Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Всем хорош, но совершенно ужасные сиденья — посередине спинки выступающий пузырь, который из сиденья человека выталкивает, с таким горбом в спину вообще непонятно, как можно ездить. И материал сидений самый плохой, из того, что видел — тряпка по плотности похожа на марлю, а набивка рыхлый поролон, который не держит форму.
Сиденья — полный провал, такой автомобиль покупать нельзя.
8К — это проделки маркетологов, чтобы развести глупых обывателей на большие деньги.
В статье 8К разоблачили. Можно добавить, что проблема 8К еще в требуемом увеличении угла обзора до совершенно неприемлемх значений, глаза для просмотра должны разбегаться на 120 градусов, а экран должен иметь форму вогнутой сферы, иначе даже при таком угле обзора увидеть 8К ни у кого не получится.
Итог такой: и у человека глаз для 8К нет, и экранов, способных создать условия для просмотра 8К тоже нет. То, что сейчас продают с разрешением 8К — обман доверчивой публики: разрешение есть, а увидеть его невозможно.
Бу выперли за то, что в стремлении повысить качество использовал много импортных комплектующих. Но он это подтверждал необходимостью сделать автомобиль лучше и дешевле ( веста при нем стоила 525 тр). А наши поставщики ломили тройные цены за детали, качество которых было хуже турецких.
Турбины выгодны для импорта — объем мотора меньше и меньше нужно платить за ввоз, потому как 150 лс снимается или с 2л атмосферника, или с 1,5 л турбированного. Но большинству турбированных даже 95 бензин плоховато, они 98 любят, а то и 100.
Надо поддерживать заинтересованность и платить только за результат и квалификацию. А то зарплату ему давай, а ума то нет и что либо путное создать неспособен.
А в Ларгусе ничего страшного, с безопасностью не связано — разберутся и устранят.
Китаец получился.