Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А уж без кондея вообще смешно: добровольно напускать пыль в салон и слушать шум дороги? В сырую погоду, а она у нас полгода, кондей сушит воздух и не дает салону потеть. Про жару в 30 градусов и так понятно, не зря по трудовому законодательству сокращенный рабочий день полагается, а тут добровольно себя гнобить…
Чем меньше в макс напихают, тем безопаснее им пользоваться. И тем удобнее пользоваться картами, без мессенджера.
Как и ожидалось, нижняя комплектация сделана для того, чтобы могли увидеть, какое это г… и захотели купить более дорогую. Типично французский подход с Логанами, только про них они об этом прямо сказали на презентации — нижняя модель и комплектация должна быть настолько плохой, чтобы не могла конкурировать с хорошими автомобилями. Увидев нижнюю, клиент должен сильно захотеть купить верхнюю. Как и у Форда фокуса. Нижнюю при этом можно производить штучно, только для показа.
Так что в статье все правильно написано.
Пишите лучше что-нибудь хорошее.
Вот это и есть реальная цена, по которой можно купить нормальную комплектацию без обмана.
А 1 600 000 — или кидалово, или фантастика.
Это действительно так?
Робот самая плохоя коробка с точки зрения комфорта и ездовых возможностей.
Гидроавтомат посередине, ездит похуже вариатора, но немного больше прощает водителю, если тот безбашенный. Гидроавтомат самый дорогой в производстве и ремонте.