Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ясно же, что обман с этими подсчетами.
Вот поехал я из Петербурга в Мурманск, проехал 80км, а дальше 1400 на бензине, потому что зарядок по пути нет.
Какой у меня расход бензина получится? Ну точно не 1,6л. А в России почти все дороги такие.
Даже на дачу съездить, из 350 км 270 на бензине.
Не для нас такое, нам надо минимум 1000 км на электричестве.
Жадному москвичу с его оверпрайсом придет полная ж… па, его и так то почти совсем не покупают.
Спокойный стиль, без папуасности и цыганщины.
К китайцам одна из претензий, что слишком вычурно делают, глаз режет. А здесь нормально. Хотя я бы все равно предпочел руль круглый, им рулить удобнее.
Это когда и на каком российском заводе их начали ПРОИЗВОДИТЬ ?
Банить за такие новости надо, чтобы писали честно: не вышел, а начали продавать.
Кстати и не кроссовер он, а универсал — клиренс совсем маленький, жалкие 155 мм.
Помнится, шкоды, хундаи и прочие популярные автомобили стоили здесь меньше, чем за границей. Потому и были популярными. Нет ни малейшего сомнения, что продавались они с прибылью.
Писали же, что в Китае в розницу со всеми налогами и накрутками он стоит 800тысяч, в переводе на рубли. Оптовые затраты москвича на закупку комплектации намного меньше. Продавали бы по миллиону, ну пусть 1,2, это предел, и машина бы пошла.
Хорошо, когда свою кабину поставили, а когда опять не смогли и ставят импортную — это позор, даже квадратный ящик из металла не могут сами сделать. Похвалились — аж свое стекло вставили, вот бл… прогресс…
Во многих программах они только мешают работать и их отключение при тестировании повышало производительность.
Особенно абсурдны они в мощных процессорах: когда нужна максимальная производительность — должны быть только мощные ядра, а когда не нужна — мощные ядра могут работать с маленьким потреблением на низкой частоте.
А этим маркетплейсом руководит женщина — 3,14да раз, в этом причина.
Надо было заявление написать. что заказанный товар не был доставлен.