Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Приборка вроде уже без колодцев и зубчиков, но насколько хорошо ( или плохо) сделана — на фото не видно.
Были в стране и подшипники, и телевизоры, холодильники, пылесосы, стиралки… И сносу им не было, по 40 лет советская бытовая техника работала.
Гидроприводы на тракторах и экскаваторах тоже советские были.
А сейчас, что, регресс? Какой враг сделал так, что мы свое производить разучились?
Из плохого: мини 249 грамм у нас теперь регистрировать требуется.
Зарплата 10 дорогих автомобилей в год — они не охренели?
Видимо, людей за идиотов считают, когда такое продают по таким ценам.
А уж рыболовы со своими грузилами давно должны были в дурку попасть.
Не кондер, а кондей. Кондером называют электрический конденсатор, а не кондиционер.
Кондей в грантах вроде как есть, но не во всех комплектациях.
Поэтому мое отношение к майкрософту теперь соответствующее, две винды за ними, имею право сам вернуть законно нажитое.
Потому и получается, что деньги есть, а на предприятии у людей нет собственного жилья, снимают, потому что деньги формально есть, но не могут купить, потому что жилье все время дорожает. Кто раньше мог купить квартиру, теперь может купить только автомобиль, кто мог купить автомобиль, теперь вынужден ограничиться минетом или кунилингусом.
Есть в стране небольшая богатая прослойка, кому этим цены по карману, но те, кто работает и создает материальные ценности, те живут не богато.
А обвал рубля устроили олигархи, которые распродают наши внутренние ресурсы. Им это выгодно, получается, что внутри страны они за ресурсы при слабом рубле меньше платят.
Поэтому для укрепления рубля надо сначала олигархов к стенке. Не так сразу, но все у нихз колнфисковать и передать государству необходимо. Иначе экономика завалится — олигарх не заинтересован делать то, что нужно людям и стране, это враг, который работает против своего народа, на пользу врагам России.
1) Сделали никому не нужную имитацию передач, хотя отсутствие передач — главное достоинство вариатора, которое позволяет ему быстрее разгоняться и плавнее ехать
2) В вестах поставили вариатор без трансформатора, это лютый треш. Трансформатор увеличивает передаточное число, позволяет плавно ползти по грязи там, где трансмиссия без трансформатора забуксует. Еще автомобиль с трансформатором абсолютно плавно трогается с места, а без трансформатора имеются рывки. Больше, или меньше, но имеются всегда,