Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ларгус задолбал адским дискомфортом:
— ужасно неудобные сиденья, они «АНТИ-анатомической» формы, спины у всех членов семьи уставали через полчаса езды, водитель сидит на рыхлом куске поролона и на ходу болтается в этом жутком седалище, ни о какой плотной и удобной посадке даже нет речи.
— резонанс и грохот выхлопной системы в самом востребованном ходовом режиме от 90 до 110 км/час. Чтобы грохота было меньше, требовалось ехать или до 80, или от 125, оба режима для трассы неприемлемы.
— очень плохая подвеска — на щебенке и на гребенке автомобиль сильно вибрировал и его трясло, а на колее кидало из стороны в сторону
— эргономика управления хуже некуда: сигнал не на стандартном месте, консоль с обратным наклоном и ручки управления смотрят не на водителя, а вниз, тонкий неудобный обод баранки
— остальное тоже набор идиотизма, но с ним скрепя сердце можно было мириться, хотя французчкая коробка выла сильнее, чем российская на десятке.
Это был новый, по мнению завода исправный, ларгус кросс.
В общем, французы кусок дерьма подсунули, на жигулях 2111 гораздо приятней ездить было.
Кому он нужен, если его НЕТ?
LTSC она не для людей, а для сисадминов, специально сделана, чтобы с ней трахались.
Какой завод в России ВЫПУСТИЛ этот кроссовер?
Не выходил он, а начали продавать (китайский кроссовер).
Наказывать надо таких авторов новостей.
Но F7 на старте продаж стоил около 1,4 при курсе доллара 50 с чем то ( под 60 округленно). Это и есть его нормальная цена, по нынешнему курсу около 2 получается. Все, что выше — спекулятивная накрутка, вызванная дефицитом.
Точно так же делали российские полупроводники и когда под санкциями попытались на них перевести производство электронных изделий, то оказалась, что российских полупроводников нет — завод просто паковал в отечественные корпуса купленные за рубежом кристаллы, а сам ничего не производил. Когда жареный петух клюнул — выяснилось, что производить и не могут, т.к. производства нет. А зарубежные кристаллы заводу больше не продают.
То же и с российскими процессорами — их делала проамериканская tsmc, теперь не делает, а сами не можем.
В Китае их уже начинают запрещать, ибо проблем много.
Я тогда не купил, потому что седан, универсалы появились через год только. Да и не универсалы они, если честно — заднее сиденье в ровный пол не раскладывается, заднее стекло низкое и сильно наклонено — багажничек маленький. Но всяк лучше, чем седан.
Сделали бы универсал — была бы бомба. Даже хэтч, и тот практичнее седана.
Но надо учиться делать свое, неумеющих дебилов нынче в мире не уважают. А чтобы научиться — надо платить инженерам, а не манагерам.