Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Уазы уже другие. Я лет 13 назад в их сервисе работал, тогда была жуть, это правда.
Это значит, что за такие деньги он на фиг не нужен, а дороже — тем более !
Писали, что этот автомобиль стоит в Китае 850 000 рублей ( розничная цена с налогами и наценками дилера).
1 350 000 рублей не слишком ли большая наценка за доставку?
1) игра не может полностью использовать ресурсы процессора
2) линукс не может полностью использовать ресурсы процессора
И главное: мощные процессоры не для игр, они для работы.
Сколько будет стоить сейчас — страшно даже думать, а кому он будет нужен такой — большой вопрос.
Это здесь сборище зажравшихся, а вся Россия живет беднее, поэтому гранта как была самым продаваемым автомобилем, так и останется
Пишите честно: не вышел, а " начали продавать".
Для игр эти процессоры вообще не нужны. Они предназначены для работы, там и 16 ядер востребованы, причем 16 райзеновских настоящих гораздо лучше кучи интеловских недоядер. Да еще и потребление ниже интеловского утюга.
Купил бы себе, но у меня задач таких нет, где больше моего 11700 требуется.
Компьютер зачем-то назвали шкурой. Видно, что в школе не учились и про бобра не знают. Бобёры у них