Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ваш обман уже задолбал! Все эти автомобили в России не выпускают! — Их в России только продают !
Администрация, проверяйте, пожалуйста, новости перед публикацией.
С зачислением на спецсчет — неправильно! Надо так: пока правообладатель не возобновит свои действия в полном объеме и не заплатит ШТРАФ, ему платить ничего не положено! После оплаты штрафа и возобновления исполнения обязательств, правообладателю можно платить, но сумма должна быть ограничена государством и за годы, пока он отсутствовал, ему ничего не положено! Так сделали китайцы, которые не ложатся под всякие майкрософты и прочих «правообладателей». Право то оно право, но борзоты правообладателей допускать нельзя. Китайцы сказали, что их цена винды не устраивает и они ее за такие деньги покупать не будут. Майкрософт прогнулся и для китайцев цену снизил в разы. Нам надо поступить аналогично.
1) Негодный разъем питания. Он не бракованный, он изначально выбран инженерами неправильно, он слишком слабый для 300 и более Вт. Разъем должен быть другой, этот — грубая инженерная ошибка. Да и нужды в таком микроразъеме никакой не было. Ставим двойку недоучкам, которые теперь все на потребителя валят — не так сидит, не так свистит, не так разъем вставляет — без бубна и шамаснкого песнопения..
2) Габарит уже неприемлемый для общего применения. Требуется специальный игрофанатский корпус, куда такая дура влезет. С прожорливостью больше самого горячего процессора…
И что сравнивать надо не только по брендам, но и по моделям — правильно в комментах писали. Иначе несравнимое получается.
Но меня сейчас мой 11700 устраивает — производительность достаточная и для игр и для видеомонтажа, и все ядра в нем нормальные.
Это глупая часть пользователей, которой не нужен хороший большой экран, которая не думает об апгрейде и поддержании компа в актуальном состоянии, та часть пользователей, которой не нужно хорошо, а устроит «и так сойдет». На таких не надо ориентироваться.
Настоящая причина снижения продаж исключительно в ценах, если бы не жадность производителей и не спекуляция на рынке, очень многие обновили бы видеокарты.
По поводу 2К: Digital Cinema Initiatives (DCI) определяет стандарт разрешения 2K как 2048×1080.
Самого главного — и нет.
Должно быть удобство, а не рюшечки. Поэтому тоталкомандер вне конкуренции.
А у нас ничего своего не осталось, все китайское…