Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Во второй вариант не верится, а заявлять можно что угодно.
Посмотрите на новые интел и амд — это утюги, а не процессоры, тепловыделение за гранью разумного, а производительность в разы не растет, только на жалкие проценты.
И планшеты сверху дичь какая то, в нормальных автомобилях экраны в торпедо встроены.
Даже при заказе такси часто предупреждали — на логане не приезжать.
Лицензии пиратские, они недействительны и майкрософт их может в любой момент отключить.
Какой смысл покупать пиратскую винду, если ее можно пользовать бесплатно? Сейчас и легальную то нет смысла брать, потому чио вражеская страна все равно может отключит. Мне честную вин 11 майкрософт вырубил, поэтому больше не вижу смысла вообще винду покупать.
Менять надо было сиденья ( очень поганые, в них быстро устаешь) и шумную систему выпуска, которая выносила мозг в дальних поездках. Коробку французскую надо было менять — она переключается хуже вазовской и передаточные числа плохие.
Пусть лучше мне банк СМС присылает, не хочу зависеть от вражеских стран.
А тут банки загоняют клиентов в дерьмо. Тем более, что это дерьмо принадлежит недружественным странам. Банки они что, проиив России? — так за это нужно под суд и национализировать!
ВИНОВАТА NVIDIA, 100%!
А новое в большинстве случаев не нужно — существует такое понятие, как «достаточно». Для жарки курицы достаточно обычной сковородки, для поездок на работу и на дачу достаточно обычного автомобиля и т.д. Для игр тоже достаточно какой то определенной видеокарты. Но маркетологи все время совокупляют мозг: сначала они говорят, что карта к примеру, условное название «Х» ну просто офигительная для игр и вы должны ее купить. Через год они ее ругают и говорят, что карта совсем гамно, поэтому надо купить новую. И так до бесконечности. Не ведитесь на эти утюги, они за гранью разумного. Только если у вас в квартире холодно, батареи отключены и нечем больше отапливаться.