Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Летал на ТУ-134 и на ТУ-154. Могли делать самолеты сами и от врагов не зависели. Нормальные самолеты. Единственный недостаток был — моторы менее экономичные, чем на боингах и эйрбасах. Надеюсь, сейчас это решим.
Хавал 7 в начале продаж стоил 1,4 миллиона и это было правильно. А сейчас неправильные цены.
Сейчас главное преимущество mini утрачено: в нашей стране их теперь требуют регистрировать. А весь смысл миника именно в том и заключался, что до 250гр регистрация не требовалась.
А игрушечникам не угодить — у них проблемы, как у вдовы в стихах Ивана Баркова.
За салон ( по фотографии) твердая 4 с плюсом.
Корейские конкуренты ( крета, спортяга) сосут ландрин.
Опять про кросс — испортили кузов — насверлили дырок в крыльях, а обвес приклеили говноскотчем с шириной шва 1-2 мм, поэтому обвес поголовно почти у всех отваливается. У меня два раза переклеивали, но он отваливается конструктивно. Главное, что обвес не нужен, он только портит автомобиль. И последнее обновление — сделали утиный нос. Он вообще не в тему, как будто от другой машины прилеплен.
В итоге ларгус подорожал, а все недостатки, которые надо было устранить, остались: ревущий выхлоп, поющая коробка ( французская еще плохо включалась), неудачные передаточные числа, неудобный салон.
В общем, господа государи, сначала наведите порядок, а потом спрашивайте. А то у вас раньше в аптечке водитель ОБЯЗАН был иметь лекарства, а теперь ТЕ ЖЕ САМЫЕ лекарства ЗАПРЕЩЕНЫ. Причем запрещены сердечные и противопростудные, которые все водители десятки лет употребляли и ничего плохого от них не было. Лучше бы преступников ловили, чем бредовые законы выдумывали.
А упорно втюхиваемые нам седаны там никто не покупает, в европе считают, что седан — самый бестолковый и ненужный кузов.
PS Удивило про сандеро. За время поездки по европе ( германия, франция, бельгия, голландия) дачию видел всего один раз — эти уроды там никому не нужны, их для бедных стран производят.
Меня интересует покупка в B&H, почта будет выполнять функции посредника?
А для нас предполагается, что кому в болото залезть хочется, тот купит не минивэн, а внедорожник.
Если мы просто будем собирать чужие по их чертежам, то ничему не научимся и своего автопрома у нас не будет никогда.