Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Нет у них никаких низких цен, заряжено, как и у остальных. В ситилинке объявлены скидки, специально посмотрел — нифига скидок нет, тоже оверпрайс.
Скидки только на неликвиды, которые и даром не сильно нужны.
Видеокарты с рекомендованной ценой $330 продают по 40-50 тысяч рублей. Зажрались и оборзели наши продавцы.
Надо просто грунтовать и красить качественно, а не поверх уже проржавевшего железного листа.
От старлинка наши солдаты гибнут. Это военная сеть связи и наведения, которая ( дополнительно) может использоваться в гражданских целях. Поэтому его и надо уничтожить, если будет такая возможность.
А про российскую конкуренцию: что, интернета не хватает? Пишешь то с чего? Интернет не проблема и решать вопрос лучше без помощи космоса. Не забываем, что тысячи спутников это космический мусор в огромных масштабах, повышающий вероятность ктастроф. Космонавтам уже сейчас опасно летать стало.
А у нас, кстати, неубиваемые стиральные машины Вятка-автомат давно были. Где сейчас российские стиральные машины? Одноразовое итальянское дерьмо продают, которое быстро дохнет и ремонту не подлежит, только на помойку.
Ушел в билайн и теперь вот…
27 дюймов было актуально лет 20 назад. Но даже тогда я видел профессиональный дизайнерский монитор 40 дюймов.
1) На тротуарах надо ограничивать не до 25, а до 10 км/час — там и дети совсем маленькие ходят и старушки с клюкой. Поубивают ведь на скорости 25 км/час. Кто не верит — пусть сам «разгонится» ( пешком) хотя бы до 5 км час и без остановки башкой в бетонную стену. Смотреть на результат, думать, осознавать опсность скорости на тротуаре.
2) А как их ловить и наказывать? ГАИ сейчас оборзевших автомобилистов не ловит, они безнаказанно по красному ездят, из правого ряда налево и из левого направо… Может, как раньше, на каждом перекрестке надо ГИБДона поставить? А то их миллионы по стране, но все где то в кабинетах зашхерились… Пусть ГАИ работать начнет.