Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
У меня куча знакомых на вариаторных ниссанах и мицубиси, есть с пробегами по 200-300 тыс км. Все довольны, самая комфортная коробка передач.
С учетом цены уже стоит посмотреть на эйр — он потяжелее, ветром меньше сдувается. Все равно вес менее 250 грамм у нас смысл утратил, теперь миник тоже регистрировать нужно.
Это не преимущества, а навязанные недостатки. Я бы вообще удалил эти ненужные приложения.
Второй момент: не везде есть интернет. Трое знакомых живут в разных местах за городом и нтернета у них нет. У одного бывает, если подняться на гору, у другого только пробивается иногда, но трафика не дает, у третьего тоже только формально присутствует, но работает редко. Как им винду на комп ставить?
И третье: я принципиально не хочу никаких учетных записей. У меня куплена лицензия вин10, обновилась до 11. Я честный пользователь и я заплатил за продукт, не надо мне теперь навязывать никаких измененных условий.
Они не универсальные, на AMD не работают и ставят покупателя раком в выборе процессора.
Сейчас у меня интел, а завтра будет лучше АМД, и что, мне дорогую карту придется в помойку выбрасывать?
Он стоил от 1,4 миллиона, а сейчас от 2.2.
Надо писать честно: подорожал (примерно) на 60 %. При таком же, приблизительно, как раньше, курсе доллара.
И объяснить, с какого хрена он так сильно подорожал.