Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Зеркалки уходят (хотя многие их любят и знают за что), их место занимают БЗК, а БЗК у пентакс не получились ( был «кирпич», но очень неудачный).
Обзор конкурента уже есть: https://www.ixbt.com/nw/huawei-ax3-pro-review.html
Типилинк — барахло.
Модель взять аналогичную, в той же ценовой категории.
Теперь все изменилось: «Где типилинк прошел — и хохлу и жиду делать нечего». Всех типилинк обуть решил платной подпиской за обычные функции в меню настроек, да еще цена за год превышает цену самого роутера.
С рабочим диапазоном 5 ГГц тоже не по-людски получилось: есть то, что в России запрещено, но нет того, что требуется. Очень странный ( мягко говоря) подход.
С первым и вторым покупателям фактически плюнули в душу.
1. Как обстоят дела у АМД, у них тоже не работает ?
2. Не работает только софт сайберлинк, или блюрей вообще на компах теперь не проигрывается?
А то может их тупо гнали без надлежащего охлаждения. Или, как уже здесь писали, материнка дрянь, 11 поколение некорректно поддерживает. Или поддерживает, но настроить правильно не сумели.
Что, телефон не успевает звонить? Или не успевает щелкнуть фотографию? Или местные песатели телефон покупают для того, чтобы заниматься писькомерством в антуту?
У меня древний самсунг с памятью 2Гб и 4-х ядерным процессором, он все успевает. При этом уже неделю ( праздники) лежит без использования и заряд практически не теряет. Нахрена мне больше производительность?