Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Во-первых спекулянтов обломать, во-вторых криптовалюты используются для обналичивания преступных денег.
По поводу сливаемых майнерами карт: не покупайте это дерьмо. И по спекулятивным ценам в магазинах тоже не покупайте. Жадные пусть подавятся и несут убытки. Когда снизят цену 3060 до рекомендуемых производителем 32000 руб — тогда и будем брать.
Про домашних пользователей вообще молчу: цена железа неприемлемая ( по отношению к производительности и возможностям), из софта ни одна нужная программа в этой ОС не работает.
Только для МО и с обязательно приставленным к изделию программистом, который напишет и отладит специальный софт. Зависимость от иностранного производителя никуда не делась.
У PGA два плюса: 1) значительно надежнее 2) платы дешевле.
Покупателю пофиг, майнеры в этом виноваты, или интернет-кафе…
У нас даже мест для парковки нет, не то что зарядок.
Салон не показали.