Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И памяти по современным меркам очень мало, даже для работы, а не для игр. Для современных графических программ надо хотя бы 6-8 Гб, но без возможности майнить.
Эппл кончился лет 20 назад, сейчас это тривиальный производитель обычных оверпрайснутых гаджетов. И вместо автомобиля у них будет гаджет, поэтому и связываться никто не хочет. чтобы не позориться.
Если кому это нужно — оно и так все достпно для самостоятельной установки.
При первом включении должен быть выбор, что хочет установить потребитель, отметить нужные пункты и все. Навязывать ничего нельзя!
Мне не нужна мощная карта, мне нужна карта с 8Гб памяти, для видео и фотографии.
Я вообще не майню и не играю, мне карта для работы с изображениями нужна и 3060 по характеристикам минимум, что подходит. Но цена далеко за пределы добра и зла уехала. Хрен с ними, с игрунами, но майнеров ненавижу, это мерзкие паразиты на чистой белой… опе человечества.
В топку такие аппараты.