Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Время давно уже есть в смартфоне в автомобиле, на компьютере — в обычной жизни не требуется. Часы могут быть нужны, к примеру, дайверам — запас кислорода контролировать, но им нужны подводные, а не такая шелупонь.
Уже много лет, как отдельными часами пользоваться перестал и получил огромный плюс — на руках ничего нет!
Кодьяк я сам хотел купить и ездил на нем. Динамика и рулежка понравились, багажник тоже. Остановили минусы: турбина, ремень, прямой впрыск и дсг, достаточно много факторов. Из внутреннеостей не понравились шкалы приборов и баранка, теперь у них пошли двухспицевые. Посадка водителя тоже не понравилась — спинка неудобная, нет хорошей опоры сверху. Двигатель требует хороший 95й или 98й бензин. Коробка хоть едет хорошо, но трогается с места рывком, т.к. нет гидротрансформатора. В итоге был взят японец без всех этих недостатков и с хорошим клиренсом. У коди главный плюс — самый большой багажник в классе и самый большой простор на заднем сиденье Вот этого не отнять.
И да, автор постыдился бы выкладывать некоторые фото — ездить по пляжам запрещено, это водоохранная зона и штраф 5000 рублей. А он, типа, если никто не видит, то можно побыдлить.
А отчет в целом хороший, за исключением вышесказанного.
Вообще, соня раньше уже многократно отличалась неудачными решениями, которые оказались никому не нужны и были похоронены. Какие то вращающиеся объективы вроде кубика-рубика были, диагональные матрицы были, камера на базе некса тоже была. Все это не пошло и было заброшено. И этому не суждено взлететь.
Правильно говорят — жлобы и неумейки уйдут с рынка. Сони тоже очень дорого, но у них хотя бы все нужное работает.
Я все мечтал полнокадровую зеркалку купить, но после очередного обвала рубля понимаю, что поезд ушел окончательно и можно уже не рыпаться — все вокруг так подорожало, что не до фотоаппаратов.
А вот любители деньги на фото только тратят, для них гарантия даже важнее.
В общем, ничего существенного не произошло.
А картинка то так себе, не выдающаяся.
Вывод сделан неправильный. Правильный вывод такой: версия PRO не дает никаких преимуществ! Ее покупка и установка лишена всякого смысла, независимо от того, старый или новый компьютер.
Вот если бы в КАЖДОМ пикселе свой светодиод стоял — было бы другое дело.
Во избежание проблем, весь софт должен разрабатываться и проверяться в свежих версиях 10-ки.