Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Главное цвет, ДД и разрешение. С остальным или можно разобраться, или оно не обязательно.
Теперь недостатки. Розовый оттенок на мирах присутствует на всю катушку, разрешение неважнецкое. И опять большая ложка дегтя: 25Р. Неужели в такой недешевой камере нельзя было сделать переключение в 30Р? Даже недорогие экшн камеры ( а еще камеры наблюдения, коптеры и прочая фигня) могут в 30Р снимать, а дорогая не может?! Издевательство над потребителем.
И даже 60 кадров из 25 сделать..
Сказочники, бл…
Себе по перделкам никогда автомобили не выбирал, мне кондея достаточно. Важно было кузов, двигатель, посадка, рулежка. Сейчас уже не гоняю, поэтому рулежки средней достаточно.
OLED — это технология LG.
Поэтому непонятно, что же все таки продали. Но если продали OLED, то нам ( возможно) будет лучше, китайцы сделают эти телевизоры дешевле.
Второй момент про скакучесть. У лж прямой привод и система балансировки с перемещающимися шарами, чтобы не скакала. Двое знакомых купили — скачут. Я меня самсунг, без системы балансировки — не скачет. Это к тому, что не надо вестись на всякие новомодные штучки, на деле они могут быть не так хороши, как говорят в рекламе.
Про вертикалки плохого не знаю, многие пользуются и проблем нет. Грузить сверху удобнее, но под стол не засунуть. Каждому свое, по обстоятельствам.
Надо бы судей на мыло за коррупцию, а деньги вернуть обратно, да еще штраф за неправомерное решение вынести.
Филипс в свое время мудро поступил: сделал компакт кассету бесплатной и завоевал весь мир.
А кто же тогда купил все остальные телефоны, произведенные во всем мире?
Похоже, у хуявея мания величия. Хотя я считаю их вполне серьезной фирмой, выпускающей хорошие телефоны.
Я во всех договорах пишу. что запрещаю использовать персональные данные ( в любых целях, кроме касающихся непосредственно договора) и запрещаю их передачу третьим
лицам. Все равно на почту сыпется куча спама, а на телефон звонят мутные люди с ненужными предложениями. Вот если бы можно было с каждого владельца спамного номера взыскать приличную сумму, поток дерьма мог бы остановиться.
А покупать для оси огрызочное железо совсем не хочется, оно ущербное, туда ничего своего не поставить.