Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но у эппл всегда что нибудь через… опу.
Сравнивать есть смысл только мак и РС равной стоимости. Скажем, есть мак за 150тр, надо собрать такой же цены писюк и сравнить эффективность работы.
Появилась огласка — существующие закроют, но сделают новые.
2. Кто их ЗАСТАВЛЯЛ делать интерлейс?
3. Почему, если камера защищенная, ее нужно сделать похуже и обрезать по самое некуда? Хоть бы видоискатель добавили, камера то явно не для съемок в помещении сделана. Лучше экранчик бы выкинули, он на ярком солнце бесполезен, а в экстремальных условиях быстрее отломается.
Ответ Bazur на комментарий
Как уже задолбали эти «грамотеи». В ОДНОМ слове «ничем» сразу две ошибки.
Наверное, в школе совсем не учились и сразу на форум.
Ответ sergtrav на комментарий
По мнению фанатов микра вообще лучше всего, ФФ и СФ отдыхают.
А вообще это все сродни игровым автоматам и такая же маниакальность.
Бояться идентификации должны преступники, так для того и делается.
Лет 20 назад они процессоры делали, слабые, но экономичные, потом и вовсе ушли с рынка. И вдруг неожиданно появились. Только теперь непонятно, зачем они нужны.