Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Поэтому 12400 в сравнении с ним можно считать холодным.
1) Нет блокировки спама. Сторонние программы работают очень плохо.
2) Нет записи звонков. Сторонних программ, в которых нажатием кнопки можно включить запись звонка, для самсунгов не существует. Все заявленные для данной цели программы входящий звонок записывать не могут.
А эти две функции для телефона сейчас ( когда в день идет по несколько мошеннических звонков) очень важны. Мы же все таки ТЕЛЕФОНЫ сравниваем, а не фотоаппарарты.
Только по этой причине отказался от покупки самсунгов, хотя А52 во всем остальном нравится.
Сейчас покупаешь какую нибудь железяку и на нее есть софт или в винде, или в андроиде. А в фуксии или будет не скоро. или вообще не будет. И что с ней тогда делать?
Пример линуксов никого не научил — они уже лет 30 пытаются завоевать мир, но ничего не получается и никогда не получится, потому что программ нет. Для начала даже видеодрайверов годных нет. Поэтому линукс никому и не нужен, кроме программистов и некоторых узких специализированных технических задач.
Для работы программе требуется минимум 8Гб, оптимально 12 Гб памяти, а игровая мощь всяких шейдеров и лучей программе не нужна.
Можно видеопроцессор попроще и чтобы майнить совсем не могла, но без памяти мне никак. Но их почему то не делают, в продаже карты для майнеров и для игрунов. Такое впечатление, что весь мир только и занимается, что херней всякой страдает. Неужели нельзя этот майнинг на аппаратном уровне ликвидировать?
Но есть два больших недостатка :
1) цена точно будет невменяемая
2) мотор опять с задирами, стопудово
Поэтому почитали и идем мимо.