Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Машины наши лучше, чем их поганые румынские дачии, веста более востребована.
Раньше за три таких нарушения лишали прав на полгода, поэтому на дорогах такой борзоты, как сейчас, не было. Надо не послабления давать, а усилить наказания. Походят полгода пешком — сразу ездить культурно научатся.
Яндекс и раньше был замечен в пакостях :
— невозможно отключить изменение маршрута, он только уведомляет, что начал вести по другому пути
— не работает без интернета, если на дороге нет сети, то маршрут не строит и ничего не показывает, хотя в него закачаны сотни гигабайт офлайн карт
— часто заводит не туда, в какие то дворы, на грунтовки, уводит с нормальной прямой дороги
Пора от яндекса отказываться.
А тут бл… Тьфу, позор…
В весте импорта менее 30 %, для нее обоснованное подорожание получается около 5%, не более. На локализованные (частично) иномарки обоснованный рост порядка 10 %. А салоны лупят на 100% дороже, и даже до 150%. Пора бы ФАС их оштрафовать в10 кратном размере превышения цены.
Вот только нафиг такая карта вообще нужна? Это уровень встройки.
Ведитесь на корейский развод!
Надо сделать защиту от телефонных мошенников, но это опять не делается.