Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Хорошая это сколько?
Уточняю для несведущих: 200Мп — это НЕ детализация, детализация измеряется в линиях.
1) Хорошее качество
2) Адекватная цена
Пока этого не будет ( одновременно !) и спроса тоже не будет, никакая поддержка не поможет.
А у нас качество пока хромает, а цены раздули непомерно, в новостях писали, что дилеры весту до трех миллионов разогнали!!!
Друг брал свой F7 за 1,4 млн. Такая цена была раньше.
А сейчас сколько? Курс доллара с тех пор не изменился!
А вот зачем нужен робот — непонятно. Робот самая некомфортная трансмиссия, плавно стартовать с места не может и в пробках дергает.
И опять никто за такую аферу не посажен.
Не надо такие новости писать! Вообще ни о чем и ни слова о цене, о которой говорилось в названии новости.
Гнать таких авторов надо поганой метлой.
Я, помнится, весту и за 570тр брать не стал, посчитал, что не стоит она того. Топовая тогда была около 700тр. Курс рубля был такой же, как сейчас. С какого хия она теперь стоит на 2 миллиона дороже? Три года назад знакомый хавал F7 за 1,4 млн купил. Курс рубля не изменился. С какого хия он теперь под 4 стоит ?
Зарплату в 3 раза нам не прибавили.
Самый дешевый китайский джолион лучше всего этого гомна.
И разрешение тоже поправить, а то там несуразица написана — 2170 в формате 4К не может быть принципиально никогда. На самом деле мира показывает примерно 1900 разрешение по горизонтали и около 1700 по вертикали. Не по горизонтальной и вертикальной стороне кадра ( это некорректное выражение), а именно по горизонтали и вертикали !
Почему разное — непонятно, линзы круглые, а пиксели квадратные ( или я ошибаюсь? ). Разница может быть или при неквадратных пикселях, или какая то специфика кодировки. Но 1900 и 1700 разница не столь велика ( По сравнению с тем, что в статье написано — 2170 и 1470. Откуда вообще такие цифры взялись? Да еще с такой точностью, до десяток ?).
Сама камера при этом отличная, только ее нельзя обезьянам в руки давать, они тут уже глупостей в комментариях понаписали. Не готовы они с профессиональным оборудованием работать.
Учитесь, бабуины. Или покупайте дешманский видеорегистратор, в нем все автоматически, ума не надо.
Дело исключительно в криворукости, у камеры все в порядке.
Делайте нормальные автомобили!