Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Года два назад за эти деньги можно было взять икстрейл, аутлендер, кодьяк, с полным приводом и в хорошей комплектации.
А здесь мелкодрыщики, которые раньше были в 2 раза дешевле.
Сама суть перехода 2G-3G-4G-5G это повышение частот с целью увеличения скорости передачи и трафика. Чем выше частота — тем больше можно передать информации в единицу времени.
Частоты 5G берутся не от балды, они сертифицированы и приемопередатчики в телефонах на эти частоты сделаны. На низких телевизионных частотах 5G работать не будет. Можно сделать телефон, работающий на 700 МГц, но это будет не 5G, а GSM 20 летней давности.
Сама суть перехода 2G-3G-4G-5G это повышение частот с целью увеличения скорости передачи и трафика. Чем выше частота — тем больше можно передать информации в единицу времени.
Частоты 5G берутся не от балды, они сертифицированы и приемопередатчики в телефонах на эти частоты сделаны. На низких телевизионных частотах 5G работать не будет. Можно сделать телефон, работающий на 700 МГц, но это будет не 5G, а GSM 20 летней давности.
ДЭУ это шлак хуже китайцев.
Свояк года 3 назад успел за 500тр ладу гранту купить, сейчас она уже за лям перевалила. А «дешевые» китайцы тоже выросли в цене в 2 и более раз. Только зарплаты не выросли..
Не надо здесь спекулянтов защищать, лучше о людях подумать, многим из них машина не для понтов и развлечений нужна, а жизненная необходимость.
Может, пора продаванов принудительно к полезным делам пристраивать, руду добывать и т.д. А то они совсем уже охренели…
Откуда взялись невыгодные цены?
Это все преступный сговор. Пусть по старой цене продают и не обманывают людей — в Китае цена не изменилась.
Лучше бы вмятины на боках убрали. Можно ведь было сделать что-то благообразное, линию какую нибудь боковую..
С ларгусом аналогично поступили, и так то был не красавец, а теперь совсем урод: как будто морду от одной машины, а зад от другой взяли. Утконос с приделанным сзади ящиком.