Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Привезти можно только какое то гамно, а как что приличное — санкции и блокировка на таможне.
Я вот еду, ем яблоко — за это же нет штрафа, за то, что яблоко в руке. Или на механике водитель регулярно ручку переключения передач в руке держит — за это тоже нет штрафа. Очень плохо с головой у наших законодателей. Точнее — они без головы законы выдумывают, другим концом тела.
Проблема намного шире, чем курс. А курс был хорош в пределах 6-20 рублей за доллар, тогда движуха была, а сейчас, при большом курсе — застой и разграбление страны.
Седаны даже китайцы делать перестали, т.к. это не автомобили, а повозки для клоунов, у которых нет семьи и которые ничего, кроме своей опы не возят.
Зачем так нагло врать? Примерно неделю назад курс был ниже 55, а сейчас 62! Почти на 20 % рубль упал!
Чтобы у этих врунов зарплата так укреплялась, в минус на 20 %.
Растите доллар — сделайте закон об автоматическом росте зарплат и пенсий, причем с опережением инфляции, потому что зарплаты и так маленькие, а пенсии вообще издевательски малы.
Стимулировать надо не продажи, надо стимулировать отказ от автомобилей.
Он же дорогой, жрет топливо, как не в себя, билеты будут в 10 раз дороже. Почти все предпочтут лететь дольше, но в разы дешевле и комфортно. Все равно будут часы, а не сутками, как на поезде.