Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А вот это: «С учетом логистики и хранения, стоимость машины в Петербурге будет в два раза дороже, чем в Китае» — сразу похоронит всю затею, нам такое не нужно.
Насколько мне известно ( раньше у дилера работал) автомобили из Кореи везли морем и в ДВА раза дороже они здесь от перевозки не становились. В два раза — это самолетом надо возить, по одной штуке в самолет, да еще с перегрузкой в Москве на другой самолет в Петербург.
Выбирают ведь покупатели.
2К — это съемочный киношный формат 2048х1080.
Экраны делают FHD 1920[1080, QHD 2560x1440, UHD 3940x2160
4K — тоже киношный формат 4096х2160, экранов таких не делают.
Экраны 2К существуют только в головах необразованных геймеров.
1) Понавырезают без головы, даже нужное: эдж хорошо работает, антивирь лучше касперского, UAC тоже никому не мешает ( если вирусяк в винду не таскать).
Слежку и ограничения по железу — это надо удалить, не спорю.
2) Если человек привыкнет работать на «кастрате», он потом с обычной виндой не справится и у него будут проблемы. На всех предприятиях только официальная некоцаная винда и ей надо уметь пользоваться в первую очередь. А индивидуалу надо уметь ее администрировать.
Игрушки не главное, а как она в графических и видео программах будет поддерживаться — достоверной информации еще нет. Поэтому в ее классе ( 8ГБ) пока лучше радеон 6600 или нвидию 3050.
Надо учесть, что 5G работает на более высоких частотах, а это значит, что дальность меньше, влияние рельефных и прочих естественных природных помех выше — связь на дачах и в удалении от больших городов хуже. А зачем нам хуже?
200 Мп разница хорошо видна, на солнце такие снимки будут предпочтительнее, а когда мало света — можно переключиться на 50 с биннингом.
На трактор беларусь тоже раньше отечественные двигатели ставили, ничего, урожай они при этом убирали и были способны самую поганую солярку переваривать.
Раболепие перед импортным привело к тому, что у нас не осталось своего.
И на андроиде сони он не работает, я пробовал — на тв не определяется.
Предполагаю, что следующий шаг будет таким: аналогичную схему используют китайцы и натянут весь мир, обратив недостатки ванкеля и электромобилей в их ключевое преимущество. Классические гибриды исчезнут, по причине своей ненадобности. Электромобили сильно подвинутся — со своим микроскопическим запасом хода они, кроме городских поездок, никуда не годятся.
Вот когда будут свои детали для телефонов и технологии их производства, тогда можно и ОС.
Подавляющему большинству россиян глубоко плевать, есть мерседес, или нет его совсем. Главное, пусть потом обратно не просятся. Всем ушедшим — попутного ветра и перо в… опу, чтобы лучше летели.
Да и в играх ( судя по немногочисленным обзорам и тестам) интеловские карты часто спотыкаются.
Еще писали сначала про отсутствие поддержки работы с процессорами АМД, потом вроде «разрешили», но все равно сохраняется ориентация на интел — то есть карты не универсальные ( или не совсем универсальные).
Надо подождать, посмотреть как они себя у людей в работе покажут.
Людям не надо новое недоделанное, надо хорошее и недорогое.
Кстати, Москвич-3 тоже пример недоделанного китайского хлама: считается кроссовер, а на самом деле пузотер с посредственной подвеской, салон сзади в ровный пол не раскладывается, автоматическая коробка — вариатор без гидротрансформатора… Технически это самая дешевка, а продается больше, чем за 2 миллиона рублей.