Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Сетка видна только если смотреть на сетку, а не на дорогу. Если смолтришь на дорогу — сетку не замечаешь. Зрение у человека психологически избирательное, на что смотришь — то и видишь. Попробуйте на сетке не зацикливаться и паранойя пройдет.
А этот, как уже писали ранее, является качественной заменой ларгусу, потому что ваз и его дилеры настолько оборзели в своей наглости и безнаказанности, что продают ларгус дороже мицубиси.
Банить надо таких лживых писателей новостей.
Цены за средненьких ( и упрощенных) китайцев, как года полтора назад за немецкий премиум — зашквар, за гранью добра и зла.
Депутат по замыслу избранник народа и должен принимать законы в интересах народа России, а не против него. Если законы против народа, то депутат автоматически должен признаваться врагом народа и нести соотвествующее наказание.
Китайцы давно уже сами практически все могут. Пендаля эрбасу и пусть летят сосать ландрин.
Предпочитаю нормальную мицубиси и нормальную девочку.
Если найдется честный юрист и честный судья и пересмотрят дело, то есть все основания посадить на энное количество лет первого юриста и покупателя за аферу с необоснованным обогащением в особо крупных размерах.
И надо учесть, что корейцы официально ушли, поставок запчастей нет, продавец не может исполнять обязательства по причине форс-мажорных обстоятельств. С этим тоже суд смухлевал. Подкупленные там все были, нет сомнений.
Ничего, что :
1) раньше автомобили уже были с АБС и при этом стоили дешевле
2) писали, что АБС, по оптовой цене при установке на конвейере, обходится примерно в 10000 рублей
Цена на глонасс аналогичная, это не сотни тысяч и не миллион, на которые цены задрали.
Я не силен в таможнях, но ни разу не слышал про пошлины 50% на автомобильные комплектующие. Автовозами на такие расстояния не возят, обычно везут морем, это хоть долго, но раз в 10-20 дешевле. Прибыль дилер имеет не с машин, а с их обслуживания и допов, и еще с трейдина хорошо наворачивают.. Я сам у дилера работал, с новых машин там крохи, процентов 7 было.
Так что не надо людей за лохов держать с вашей арифметикой.
А эту… да за такие деньги… — пусть барыги ее себе в задницу засунут.
Почему правительство допускает такую спекуляцию? С москвичом аналогично — автомобиль стоимостью 850тр ( в Китае) у нас за 2 миллиона продают. 1 миллион 150 тр за доставку машины стоимостью 850 тр? Не многовато ли? И эта иранка аналогично.
Если бы были, не хуже импортных и не дороже — я бы купил. При прочих РАВНЫХ условиях я предпочту российскую технику. А вообще, российский производитель должен делать дешевле импортного, чтобы не обдирать соотечественников.