Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Трансформатор — главная составная часть вариатора, он обеспечивает плавность работы и дополнительное повышение крутящего момента. А здесь его нет. Рад был бы ошибиться, но по тексту понял, что вариатор JAC, как на москвиче.
Пишите уж прямым текстом.
Я дважды ездил в отпусках на уазах и они заслуживали уважения: могли ехать там, где другим недоступно и ехать было комфортно. Таких автомобилей мало и импортные стоят в несколько раз дороже. Именно по этой причине в России любят и покупают уазы.
А то, что некоторые их на Москву примеряют — это их заблуждение. Москва — не Россия, а микроскопический ее кусочек, который не делает погоды в потребностях и мнениях.
Если не видели и не знают — пусть по матушке России поездят и с владельцами уазов пообщяются, а не выдумывают свою бредятину.
— левая картинка боковины обшивки двери ( изображена правая боковина) с ручкой-палкой неудобная, а правая картинка ( с изображением левой боковины) почти нормальная, только форма проема кармана неудобная.
— задняя сидушка хреновая: если седан — нет подлокотника и лыжного люка; если универсал — сиденье вообще не складывается по частям. Сейчас так делать уже нельзя, особенно за такие большие деньги.
— неразборная система выпуска — как ее менять будут? Тоже кроилово на три копейки ведет к большому попадалову.
Видно, что не инженеры делали, а маркетологи ( они ничего не понимают в технике).
Вам сначала в школу надо, а не сюда писать.
А то я другую новость читал, там было написано, что начаты работы и через 5 лет у нас смогут создать отечественное оборудование, чтобы восстановть производство микросхем 250 нм. Это оно?
Если нет, то такая аврора никому не нужна, ибо главное не ОС, а программы.
Рено-ниссан устроили кидалово, а китайский от москвича — обрезок без гидротрансформатора…
Лучше запиши себе и запомни: формат 2К это 2048 х 1080. Это киносъемочный формат, так написано в стандартах. Мониторов 2К не бывает.
А QHD это 2560 х 1440, это стандарт мониторов.
Чтобы не ошибаться: число К — это сколько килопикселей по горизонтали.
А навязвать допы покупателю запрещает ЗоЗПП. Дилер имеет право продать, покупатель имеет право отказаться. Даже если допы уже установлены, покупатель может потребовать снять, а в случае отказа дилера должны оштрафовать.
«Должны» — потому что соблюдение законов у нас… сами знаете… Поэтому и продают машины по завышенным ценам и никого за это не посадили.
А тут, оказывается, про кнопочные телефоны вспомнили… Еще бы про настольные, с диском, написали — они вообще все СССР — овские, первое место по продажам среди дисковых.
А что они будут ставить? Старый вариатор хороший был, с трансформатором, но он был настроен под французский мотор. А сейчас то что будет? Если джаковский от москвича, то неплохо, он считается беспроблемным, но у него нет трансформатора и как он с вазовским мотором программно состыкуется?
С арендой ничего сложного — право проката после регистрации прав в сервисе.