Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Нужен универсал для людей, или минивэн. Веста SW — не универсал, в нем багажник маленький и задние сиденья по частям не складываются, ровного пола нет.
Это завод НАВЯЗЫВАЕТ некачественный автомобиль покупателю.
На нормальных автомобилях номер выбит специальным инструментом прямо на стальной панели кузова.
По поводу качества: коллега ездил на каршеринге, на рельсах и неровностях все трясется, электрика от тряски теряет контакты и панель моргает. Комфорт не соответ ствует автомобилю за почти 2,5 миллиона. Качество в целом на миллион примерно, не больше. Он и стоит у китайцев 800тр в рублях ( в розницу со всеми налогами, и наценками), это его реальная потребительская стоимость.
Не Россия вышла, а Китай. И дело пошло быстрее у Китая, а не у России.
В исходной новости написано, что Китай отказался от российской авионики и двигателей из-за того, что их нет и неизвестно, когда будут, ожидаются лет через 10.
В минпромторге или идиоты, или враги России. Понятно, что мощные и большие транзисторы можно и нужно выпускать по толстому техпроцессу. Но стране нужна технологическая независимость, а значит нужны СВОИ процессоры, память, микроконтроллеры, ПЛИС, и много чего другого, что ДОЛЖНО производиться по тонким техпроцессам, иначе страна совсем скатится в пещерный век. Если с заделом на будущее, дабы не быть вечно отстающими, то сейчас надо начинать делать литографы 3 нм, а не 350. Даже если таких полупроводников ( в объемах производства) нужно 10% ( да хоть 1%), это сделать НЕОБХОДИМО. Пусть будет 50% 350нм, 40% 65нм, но 10% 3нм ДОЛЖНЫ БЫТЬ!
Огрызку было проще: софта мало, он весь проприетарный и привязан к конкретному ограниченному железу, поэтому работы в десятки раз меньше, чем потребуется для винды.