Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Во вторых, бред написал ты, поскольку видимо совсем не понимаешь о чем речь (думаю оба первых пункта связаны).
Есть такая штука лицензия. И если в лицензии написано можно использовать так-то и так-то, то именно так использовать можно. Без нарушения любых копирайтов и последующих судов.
Гугл начала использовать Джаву в 2003, еще до того, как Сан ее сделала опенсорсоной в 2007 году. Потому Оракл смог подать в суд, который скорее всего закончится примирением сторон, когда-нибудь, ни одна сторона не выиграет.
Но вот сейчас использование опенсорсной джавы лимитируется только — проект должен быть тоже опенсорсным.
1. Фольксваген поставил за прошлый год 44тыс дрыгателей https://www.kommersant.ru/doc/3909409 (первая ссылка в гугле, так понял вас там забанили, потому и не смогли найти). О планах продавать на экспорт услышал только в прошлом году. Допустим я тормоз и не слышал ранее.
2. Форд ушел не из России, Форд ушел из европейского рынка легковых авто. Модео, чпокус и остальные всюду одинаково не продаются. В итоге даже Гранд Тур отпанихидил уход Форда даже из Британии.
Компании не уходят из стран без веских причин. И самая веская — продукция не продается.
Сит, Акура, Попель точно также не продаются у нас. Например у нас мало кто знает, что такое акура.В Новосибирске многие их считают китайцами. При этом менталитет как в соседнем Казахстане — понтануться машиной. У нас продается тойота — типо не ломаеццо и корейцы — дешевые. Немцы — потому что лакшери. С остальными проблема.
Приятель на эндурике катается с леново. Телефон периодически становится комком грязи. Третий год полета.
Вы недооцениваете технику. Или переоцениваете всю эту защиту. :)
Подумайте, если смогли найти уязвимости процессоров, а для этого нужно было создать крайне редкие, почти невозможные по вероятности события — то то, что вы написали — задача точно не сложнее. А если нашли в процессорах — могут найти и тут.
Все что вы написали только снижает вероятность обнаружения. Но не делает не возможным. Все что вы написали — нахождение — задача не более высокой сложности чем обнаружение уязвимостей, давно между прочим поставленное на поток.
Все что доступно снаружи — только вопрос времени когда найдут. Мы отправляли спайинфо раз в неделю, не часто, в случайное время и в случайный день недели. Как бы сложно поймать. Нас обычные админы поймали меньше чем за год.
Предпочитаю отдыхать либо там где все совсем цивильно, либо там где людей нет вовсе — не могут добраться. Возвращаясь — испытываешь ощущение сродни в баню сходил. Подобные поездки меняют мировоззрение — перестаешь ценить «игрушки», начинаешь ценить то что стоящее — людей, взаимовыручку и т.д.
А трактор тоже можно засадить или сломать, и не выбраться. :)
Другое дело, что полноприводные пикапы берут не только прицепы таскать, но и ездить далеко туда где людей нет. А в последнем случае пробег в километрах часто меняется в пробег в часах (можно ехать час 10 км и это будет там быстро).
Речь не про энтерпрайз (майкрософт, эппл, циско и т.д.). В случае энтерпрайза — конкуренция ничтожна. Внутри самих компаний царит во что вырождается любая бюрократия, получаясь похлеще самой махровой совковой. В том виде про которую писал Паркинсон в своих Законах. В итоге софт — говно. Если что — раб ЦИСКО, так что знаю о чем пишу. Скоро в цирке перестану смеяться. :)
Я бы еще понял в штатах или Европе, там просто ездишь по незнакомым городам и с другими правилами (речь про штаты). Но в России с безобразными дорогами, безобразным ОДД не желать уметь водить — клиника.
11 лет почти каждый день езжу по дороге в черте города! которая каждый год собирает пачку жизней (круглый год). Хотя сейчас она стала безопасней. До этого можно было ехать на работу наблюдая например отдельно лежащие части тел. Или только оставшийся от машины багажник, улетевшей на сотне в бетонный бык (на быке потом повесили «кирпич», мол нельзя, хотя и так было понятно...). Или машину и торчащие из нее мертвые тела… И таких дорог в России полно.
Но люди хотят чтобы на дорогах их спасало каско… Явно одаренные. Чрезвычайно. Потом св. Петру будут рассказывать, что у них страховка же была!
Мое мнение, всех со стажем меньше 10 лет раз в год отправлять на кладбище, посмотреть на число лежащих молодых людей. Они тоже думали, что бессмертные. Со стажем более 10 лет, можно раз в 2-3 года. Причем в первый раз сразу после получения прав. Прочищает мозги.
При этом езжу довольно агрессивно на слабоуправляемом по мнению большинства бегемоте с колесами больше 80см в диаметре (МТшкаб 27 кг на покрышку). У нас за шашки еще на штрафуют, это меня в Греции...**ки. ;)