Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
У нас, тоже с десяток лет назад, клиенты перехватили, дешифровали, зашифрованное sslем. Причем не в той точке где шифровали, где известны все ключи, а где-то совсем в стороне. В итоге ткнули пальцем в лицензионное, принятое ими соглашение, где было прописано — собираем некоторую информацию.
Вот настолько реверс-инжиниринг рутинная операция. :)
В любом случае пусть дерзают, чем выше конкуренция — тем нам лучше. :)
Но имея только за прошлый год штук 15 наград, имея много тысячный полк поклонников ИМЕЮ такое право. А тут яйца учат курицу. Школота учит проффеора. Люди имеющие ачивку «знакомый фотографа» крутят носом — да это вообще хрень. Это сделать просто, в принципе не имя возможности сделать. ;) Хотя до этого вежливо, конкретно, очень хорошо зная тему описал ситуацию. Но раздутое до размеров дирижабля ЧСВ, отсутствие знаний, мозгов! да-да мозгов, потому что при наличии мозгов не ведут себя как тупое быдло, все это не позволяет понять — как себя ведёшь — так и относятся. Даже такой момент — к не знакомым людям — обращение вы, переходя на ты — спрашивают вы не против если на ты? Но это в культурном обществе. Но ты на вежливое вы просто затыкал. А теперь тебе не нравится отношение. Серьезно? Ты поведя так ждал иного? Менторское это ещё очень и очень мягкая реакция.
Потому я имею и моральное, и зная предмет, представляя что-то в этой области я могу так себя вести. ;) А вот вы нет.
Чтобы не возникало конфликтных ситуаций — нужно вначале думать. Не нести бред вроде цвета кожи. Потому что любому человеку с уровнем айкью выше дауна — достаточно выйти на улицу и увидеть и понять — цвет зависит от температуры падающего свет. Что даже солнце в течении дня освещает все вокруг светом разной температуры, меняя значительно цвет окружающих предметов, людей, всего. Но вы явно умнее и на улице явно бываете — потому ваше высказывание бред/троллинг/не умение себя вести/раздутое ЧСВ/и т.д. Вначале нужно думать. Всегда.