Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Память хочет обеспечивать темп исполнения за счёт ПСП, а ЦП от него просит лишь меньшие задержки, из-за чего и нагородили кэшей друг на друге с вечной потасовкой: инклюзивность или эксклюзивность.
Как раз, ответа на вопрос «будут ли артефакты и насколько проблемные?» я так и не смог получить, задавая много где вопрос: «а почему мне НЕ дают (именно в версии FSR для плоских мониторов) возможность включить NVidia DSR, чтобы я выставил целевое разрешение выше мониторного (как будто бы у меня 4к монитор, например), чтобы посмотреть, получится лучшее качество после даунскейла до мониторного разрешения (лесенки точно уменьшатся) или нет? (для ситуации, когда фпс хватает)».
Живой пример: разницу между 2560х1440 и DSR 4x в том же разрешении я вижу огромную (Black Mesa, например — там фпс полно так играть). Хочу выставить целевое разрешение 4к, качество FSR выбрать 0,75, чтобы он в 3к рендерил и до 4к увеличивал и посмотреть результат на моих 2560х1440. Вот как мне такой тест провернуть?.. Версия FSR для монитора не даёт, блин, ставить выше мониторного. :(
1. У моего Ryobi скорость потока регулируется плавно во всём диапазоне нажатием на кнопку. По удобству — не идёт ни в какое сравнение с переключателем из обзора.
2. Очень низкая скорость воздушного потока (потому что не осевой центробежный вентилятор поставили, а обычный). «Дунуть как следует», чтобы выдуть всё из щелей — уже не получится. А у моего — получится (70 м/с и я хочу ещё больше). И это тоже очень важная способность. Убираем не только листья, а и любую пыль сдувает и грязь даже с намоченной поверхности. ПК и ноуты тоже им чистим. :)
3. Вдогонку к недостатку из. п.2 — зачем-то сделали ещё и широкий раструб. Отойди на шаг назад и от узкого будет эффект ровно такой же.
4. Шум — ерунда. Это же не робот пылесос/газонокосилка для запуска по ночам, пока все спят.
Скорее всего, всё из-за слабой батареи (я пользуюсь на 4 и на 5 А*ч и то, приходится иногда менять «на ходу»).