Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
1. на это всем ретроградам вспоминают Билла Гейтса про «640 кб озу будет достаточно».
2. берите тогда 2242. ;)
3. я его и не предлагал. наоборот
4. у таких балбесов ломаются и короткие флэхи + отцепляются и теряются, за что-то зацепившись, проводные и т.д. Про ненормальную эксплуатацию здесь речь и не идёт.
...
Вообще-то, я и предлагаю форм-фактор именно флешки, только ещё быстрее и универсальнее: и задел на будущее и можно вынуть и сунуть как обычный ssd в ПК. :))
Ответ 107995481@vkontakte на комментарий
Это на устаревшем SATA3 с ограничением скорости не выше 550 МБ/с. В топку такое. Их потому полно на Али, что уже никому не интересны, т.к. душат в большинстве более быстрые накопители, да и покупать SATA3, который в ПК уже не поставить без бубна… Зачем? Ищите версии на NVMe, а диски ставьте свои — из соседнего магазина.
Вы меня извините, но это — полная брехня. «Нужно, чтобы фоном что-то приятно и в тему пиликало» — это ужаснейший стереотип игроиндустрии (как и «Не знаешь, какую музыку для игры выбрать/подобрать?.. Возьми — классику!»). Отчасти, он завезён в игры из той же кино индустрии, где музыка важна в фильме — как "… сюжет важен в порнофильме" © Кармак.
Все эти всхипы и стоны на фоне инструменала в музыке Диабло — это не повод искать на локации их источник, чтобы увязать их со своим «что это делает в почти классической музыке?». На самом деле, эта музыка — это поток сознания главного героя, попавшего во всю эту происходящую вокруг диаблическую хренотень и которая вполне логично «выносит ему мозг». Включите вместо этой музыки «этот ваш эмбиент» и просветлитесь на тему «куда же это вдруг делась, если не вся, то точно половина атмосферы этой игры?»
Автор — красавчик! Только укрепил меня в моём предположении о подобном ограничении. Вот объясните мне, кто-нибудь, зачем для дисковых операций ограничивать обработку потоков 1 (одним!!) ядром ЦПУ? Только не отвечайте идиотскими «это кроме тебя больше никому не нужно». И, ведь, такое же делает даже софт для Рамдрайва (рамдиска). Любой. Я в тестах вместо ожидаемых разумных, ну, хотя бы 70% от теоретической ПСП (у меня это ~100 GB/s по Аиде), я получаю только 10%. Всего 10%, Карл! /фейспалм.жпг/ Ладно, мне повезло и хоть один найденный Рамкеш этим не страдал и вместе с ним я в итоге получил-таки вменяемые цифры (под 50%). Эксперименты с Рамдрайвом я поэтому отложил в сторонку (иначе, как я спокойно людям буду в глаза смотреть и объяснять, почему и зачем Рамкеш стоит сверху на вешать Рамдрайв, ЛОЛ), т.к. Рамкеш почти также эффективен и верхом на nvme диске. Вот такие дела…
А за статью и эксперимент, автору — большой респект! Ещё бы у нас на overclockers.ru это опубликовали (там с недавних пор приплачивают за подобное).