- ← предыдущая
- первая
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А под некоторыми видео zzanya ты даже найдёшь комментарии с моим ником. ))
ЭЛТ выше 200 так и не поднимались. А жк уже и до 480 добрались.
И про высокую кадровую частоту ЭЛТ автор присвистел. Всего 200 Гц максимум (экранная — не путать с пропускной полосой ЭЛТ монитора, которая измеряется в МГц).
Про аналоговость: некрасиво обкакать мнение другого и не предложить своего. Так чем же должен брать VR? Опять готовым кином, как плоские ААА игры? Ну, на фиг!
Я за аналоговость. Это игры! Больше интерактива. Больше степеней свободы (в т.ч. через аналоговость). Не важно, через что — главное завлекать. Нас завлекло — значит «суслик есть». А то, что вы «его не видите» — это лично ваш неудачный опыт. Не более того.
… ждите тогда «своего» VR.
Желаемой физ. обратной связи в VR автор ещё лет 10 не получит. Пропускать из-за этого VR?.. Я, вот, 3д очки не пропустил. 20 лет в них играл и радовался новому экспириенсу. Не хотите — не надо. А других не отговаривайте. Это просто ваше личное мнение.
И, по секрету — VR моды Скайрима в разы круче плоских.