Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Почему? Да потому, что люди («троллей» и пр. софистическую нечисть — не рассматриваем) вступают в общение с целью получить от другого человека полезную информацию ДЛЯ СЕБЯ. Чтобы как-то с пользой применить её в дальнейшем. Никому не интересно, какую ногу ты задираешь вверх, лёжа на диване, когда слушаешь любимую музыку. Вкусовщина — это бесполезный антураж споров. Хотя, некоторые даже делают его основным мерилом, мол: «моим ушам так нравится, а все остальные мнения — херня». Споры с такими, по определению — ни о чём. ЧСВ или пиписькомерство, не более. Конструктив и понимание, что к чему и как, найдёт лишь тот, кто ищет не «свой звук», не приукрашенный (феномен «женщины перед зеркалом»), а честный и натуральный, даже если он противен и плюс готов к этому спокойно относиться.
Такова истина.
Вывод: качественный звук (объективно) и симпатичный звук (который нравится именно вам). Вещи очень разные. И, нередко, конфликтующие друг с другом. И любой переход с объективности на субъективность всегда происходит именно здесь, при чём, последняя побеждает в 99% случаев из-за её банальной личной практичности.
В этом вся «прелесть» сервисов.
Я прекращаю эту дискуссию за полной её бесполезностью. Удачи. И советую тебе «включить мозги».
Писать «только о своих проблемах» или думать, что все «ноют» только об этом — это от недалёкого ума, к твоему сведению. ;)
Автору статьи спасибо за поднятую тему.