Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Как сейчас — к счастью не знаю.
А репутация у тестов — дело такое, одна ошибка и она сильно подпорчена. Какой смысл так делать ради сиюминутной выгоды? (к тому же выгода авторам тестов примерно нулевая)
Есть предположения (на базе того что публиковали на anandtech'е) что там LPDDR4X 128-и битная. То есть 128бит при ~3733-4266 MT/s, то есть в лучшем случаи будет ~65 Гбайт в секунду пропускная способность.
Но справедливости ради, это якобы какой-то из реальных владельцев решил сравнить ноутбук с iMac Pro в довольно специфической задаче, которая мягко говоря не славится большой нагрузкой на видеокарту. А так по geekbench'ам если судить, то встройка там на уровне nVidia'вских младших ноутбучных карт.
А то что Apple поругались с nvidia на протажи эпловой техники так то не очень повлияло, как-то кто сидел и монтаж делал на маках, так и остались на маках.
Big Sur конечно единственная ОС с поддержкой M1 на текущий момент, но нету никакого «через Rosetta 2 на ARM», ОС работает нативно и в ней для желающих есть Rosetta 2 для запуска старых x86 приложений.
Так что поясните что Вы имеете в виду, а то звучит мягко говоря странно и непонятно.
p.s. а, прочитал комментарий ниже и предполагаю что это у Вас такой юмор. Ок.
В отличии, кстати говоря, от тебя, потому что в той же самой дискуссии вся твоя аргументация была «У Regard'а дизайн сайта отстойный, так что не может быть в нем Xeon'ов в наличии» (я надеюсь я не исказил суть ответа данного тут: //www.ixbt.com/live/comments/1177504).
Тем не менее, если мои высказывания где-то выглядели как троллинг, я приношу свои извинения.
В документации конечно написано, мой вопрос в том какие именно проги и плагины требуют обязательную поддержку этих инструкций. Изначально мой вопрос был чисто спровоцирован любопытством, так как я ответа на твой вопрос не знаю, но мне интересно. Но сейчас у меня создалось стойкое ощущение что ты сам не знаешь ответа, а если так, то зачем говорить и подавать это как истину?
Так что списочек в студию.
И ты путаешь один момент — я нигде не утверждал абсолютно ничего про совместимость эмулятора. А вот ты сделал утверждение, которое теперь тебе и доказывать.
https://www.photonstophotos.net/Charts/PDR.htm#Leica%20M10%20MONOCHROM,Leica%20M10-R
Отличие от «размера ямы в зарядах» в том что то что указывают — учитывает реаилзацию, неоднородности фотодиодов и дополнительный шум который дает АЦП.
А, ну еще пользователя реально волнует что там получается когда выставлены реальные ИСО из менюшки выбора камеры, поэтому и получается что с точки зрения пользователя у Q2 Monochrom на 100 ИСО ДД шире чем у Q2 на тех же 100 Исо (но при этом он скорее всего в пределах погрешности соответствует таковому у Q2 на 50 ISO).