Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В этот раз за Трампа — 74.2 млн, за Байдена 81.3 млн, что выражается в 232 и 306 выборщиках соответственно.
Как простой пример — можно очень легко прийти к тому что Майдан устроила Россия, чтобы получить Крым и одновременно к тому что Майдан устроили США чтоб ослабить Россию.
И это вообще не говоря о том, что полный список выгодополучателей неизвестен, а то может оказаться что Майдан устроил Янукович, потому что хотел войти в историю, например.
А касательно Трампа — как бы Твиттер же писал, что то что во время штурма капитолия Трамп называл людей настоящими патриотами и всячески поддерживал своих сторонников. В контексте — вполне себе выглядит как подстрекательство. Не надо еще забывать, что контекст — это закончившиеся суды, которые рассмотрели представленные доказательства и не нашли подтасовок на выборах (протоколы и записи заседаний — доступны) и что уже был опубликован разговор Трампа с Раффенсбергером.
А про «призывал быть солидарными с полицией» — есть конкретный скриншот или твит? А то я, например, такого что-то не видел.
Congress shall make no law respecting an establishment of religion, or prohibiting the free exercise thereof; or abridging the freedom of speech, or of the press; or the right of the people peaceably to assemble, and to petition the Government for a redress of grievances.
В ней говорится о том, что конгресс не должен принимать законов, ограничивающих право людей на свободу слова или прессы (ну там чуть больше, но перевод я думаю Вы сами сделаете).
По Вашему Твиттер это конгресс?
p.s. вообще не стоит делать отсылки на то о чем Вы не читали, а то можно легко ошибиться потому что кто-то Вам рассказал неверную трактовку или потому что Вас подвела память.
Если смотреть на СССР как более близкий период истории к Кенеди — то убийство Кирова, например, было в 34 году.
Касательно рейтингов — 2% выглядят как-то очень уж точной цифрой и непонятно как посчитано это.
Congress shall make no law respecting an establishment of religion, or prohibiting the free exercise thereof; or abridging the freedom of speech, or of the press; or the right of the people peaceably to assemble, and to petition the Government for a redress of grievances.
И по сути говорит что гос органы не могут делать ничего, что запрещает свободу слова и свободу прессы. Собственно она не означает что любая платформа или СМИ обязана публиковать что угодно что говорят люди и не может модерировать и фильтровать контент на свое усмотрение. В общем-то благодаря этому в США и есть множество изданий, поддерживающих совершенно разные точки зрения (про-республиканские, про-демократические, места где сторонники какой нибудь теории заговора могут всех называть рептилоидами и так далее и тому подобное) и каждый волен выбирать то, чему доверять. Поэтому стучать никто никому ни по чему не будет.
По поводу клерка или политики — чисто технически они могли его забанить еще в ноябре, так-то. На них как раз те, кто против Трампа очень сильно давили еще в ноябре.
Короче учите английский язык, если не понимаете очевидных вещей и что цитирование википедии из раздела «споры о» не является доказанным фактом, то дальше с Вами разговаривать в принципе не о чем.
А на вторую часть вопроса — nvidia называет крупные релизы именами физиков (Паскаль, Вольт, Ампер), а мелкие переработки архитектур именами известных личностей из Computer Science (Turing был и вот Lovelace будет). Так что следом будет кто-то еще из CS, когда они решат делать небольшое инкрементальное обновление.