Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
единственное что заметил с MTP протоколом он почему то глючит если подключаешь разные устройства каждый раз Windows 7. Выход прост когда видите что устройство глючит хотя подключено. Удалите в диспетчере задач это неправильно работающие но обнаруженное устройство и обновите подключение и должно работать нормально. Либо просто после переподключите устройство. Паршиво то что с 4 версии ведра почти везде убрали поддержку накопителя и оставили лишь MTP. Можно через костыли его получить но костыли все-таки.
И извечный вопрос что считать смартфоном. Если только наличие ОС то тогда герой смартфон. Хотя по мне смартфон это как раз устройство которое можно переделать под себя и своими ручками уже из коробки.
http://press.rzd.ru/news/public/ru?STRUCTURE_ID=654&layer_id=4070&refererLayerId=4069&id=94382&print=1
что-то не вижу пока инфы про 2021 год.
Почему то сразу вспоминается пародия на Стартрек — «Орвилл» и серия «Правило большинства».
Производительность от 9 до 17 процентов в пользу RX.
https://www.techpowerup.com/review/msi-geforce-gtx-1650-gaming-x/27.html
Энергопотребление в пике 80 и 178 Ватт для GTX1650 и RX570 соотственно.Причем GTX1650 нереф и сильно разогнан в бусте.
https://www.techpowerup.com/review/msi-geforce-gtx-1650-gaming-x/30.html
https://www.regard.ru/comparen.htm?id=09b240101d9daf9fb4501f7372edc5ab
Даже 3800X можно уже купить ниже
https://www.regard.ru/comparen.htm?id=09b240101d9daf9fb4501f7372edc5ab\
Тут 3800X тоже можно купить
https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/cpu/1151461/
Даже за границей
3700X
https://www.computeruniverse.net/ru/amd-ryzen-7-3700x-boxed-inkl-wraith-prism-kuehler
3800X
https://www.computeruniverse.net/ru/amd-ryzen-7-3800x-boxed-inkl-wraith-prism-kuehler
c 3900X да под заказ но 1-2 недели
https://www.computeruniverse.net/ru/amd-ryzen-9-3900x-boxed-inkl-wraith-prism-kuehler
https://www.techpowerup.com/258677/amd-to-cough-up-usd-12-1-million-to-settle-bulldozer-core-count-class-action-lawsuit
эта новость про судебный процесс пользователи против АМД и ее процессоров микроахритектуры бульдозер. Да тот самый.
https://www.techpowerup.com/gpu-specs/geforce-gtx-1650.c3366
Сильно кастрирорванный тьюринг который медленнее RX570 но и менее прожорливый чем он. 75 против 120. Отсюда и не обязательность дополнительного питания. Это так добавление к новости про сравнение этих карт. ;)
https://www.techpowerup.com/review/amd-ryzen-9-3900x-smt-off-vs-intel-9900k/8.html
12.1 и 21.9 процессоры интел точнее ядро в них превосходит таковый у амд на 9.8. Тоесть практически в 2 раза ядро интел эффективнее ядра АМД. В многопотоке эффективность ядер действительно сравнялась. Но это не означает что ядра стали эффективными это означает что некоторое ПО в данном случае синибенч научили качественно тащить более медленные ядра за счет их кол-ва.
Думаю попадание в мой черный список как нельзя лучше вам подойдет в качестве награды за ваши старания в обелении АМД а по мне вы этот как раз и делали.
p.s. да и у процессоров нет архитектуры чего бы маркетологи не говорили у них есть микроархитектура. А архитектура у Интеловских и у АМД процессоров одна называется x86-64. Она же система команд да и архитектура относительно процессоров это и есть система команда если упрощать. Была бы разная архитектура ПО не могло бы работать вообще.
https://www.gsmarena.com/nokia_808_pureview-4577.php