Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Это эффективная частота. Реальная 366.6 Мгц. Просто для справки. Так что ей до графической ой как далеко. ;)))
https://ark.intel.com/content/www/us/en/ark/compare.html?productIds=95598,149091
p.s. у меня дом примыкал к офису, и окно выходило на окно студии профи монтажа. Вот там действительно была аппаратура. Но понятно, что она не стоит 5 тысяч рублей в деньгах начала 2000.))
https://www.techpowerup.com/gpu-specs/geforce-gtx-1660-ti.c3364
Но достоинства GDDR, что она не всегда работает на максималке. Например, у меня на GTX1080 реальная максимальная частота 1251 МГц. Но за счёт того, что GDDR5X способна передавать 4 бита плюс она DDR и получается эффективная частота 10008. У GDDR6 аналогичная способность. Ну, так вот в состоянии бездействия память работает на 101 МГц.
https://www.gsmarena.com/nokia_n8-pictures-3252.php
Судя по фотке это, сборная солянка из алюминиевого бруска и поперечных пластин. Соединённых тепловыми трубками. Такое впечатление, что даже тут производитель сэкономил. Именно алюминиевый брусок по мне и увеличил этажность карты. Ибо понятно, что его эффективность годится для бюджетных карт и мидла начального, но не для серьёзных нагрузок. Иначе нужно будет увеличивать его габариты что мы, и видим. К тому же по середине дырка, которая смахивает на вертушку. Правда она только мешает по мне охлаждению. Но учитывая что решения инно по цене ниже даже палита я думаю они найдут и своего покупателя. Хотя когда брал себе 1080 тоже был выбор взять чуть подешевле инновскую версию или палитовскую. Но посмотрев как раз на системы охлаждение взял палитовскую
https://www.techpowerup.com/review/msi-geforce-rtx-2070-super-gaming-x/28.html
И сразу поймете почему АМД не может ответить выше сейчас. Разница в производительности на Ватт между 5700XT и 5700 в пользу последней 14 процентов. У тьюрингов между базовыми моделями и супер до 5-6 процентов. Просто архитектура Нави еще слишком сыра дабы соперничить с тьюрингом. Попытка создать АМД универсальную архитектуру как у нвидиа пока без успешна. По сути у АМД снова получился поларис но не более но он негодится как замена веги в текущем состоянии. Поэтому АМД и пошла вниз а не в верх. Удачи я все сказал.
Видимо да ибо сейчас переключил на РФ и да цены указанные
Danlim s увидел и разумеется без НДС указаны.