Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
ага но когда смотришь на цену этого и то не всегда обгона думаешь а стоит ли оно того. 60 Ватт в плюс за несколько десятков балов по сравнению с Radeon RX 5700 XT. К тому же риск получить кирпич тоже велик. Но как говорится тем кто хочет поработать напильником на свой страх и риск и сделать из паровоза истребитель не стоит мешать. Иногда шишка на лбу особенно финансовая полезна.
https://www.gsmarena.com/compare.php3?idPhone3=9846&idPhone2=9847&idPhone1=9848
Что действительно позор для топового телефона в 2019 году так это USB 2.0.
Ну а меня улыбнуло очередные новые маркетинговые название дисплеев: Liquid Retina IPS LCD capacitive и Super Retina XDR OLED capacitive. Плюс что прошка имеет большее разрешение но меньшую физическую диагональ чем стандартная версия. Этим видимо объясняется ее проигрышь в анту стандартной версии.
Ну а платы по сравнению с рефами совершенно другие стоит только внимательно присмотреть их разводка совершенно другая.
Теперь что касается зарядок. На то они и быстрые, проще говоря, не стандартные а, следовательно, использовать их везде нельзя, а лишь при определённых условиях о чем вы, почему то забыли. Плюс у них такие же болячки, например, более низкое КПД. Условно чтобы передать 60 Вт вам нужно 90 Вт. Но как говорится чудес не бывает. А вот 5. В, как и полагается стандарту должны работать без оговорок в отличие от быстрых. И там уже условно для передачи 60 Вт нужно где-то 65 Вт.
Ответ 105694370994992933491@google на комментарий
а может все проще. Просто делать преобразователь в самом смартфоне просто глупо. Учитывая разность стандартов сетевого напряжения и его качество в разных странах. Что делать разные развязки для разных странах чтоль. Вообще по технике безопасности безопасным напряжением по крайне мере, когда я учился, считалось 36 Вольт позднее увеличили до 42 Вольт. К тому же встроенный сетевой преобразователь потребовал бы увеличения толщины проводников в разъёме, например, питания. А учитывая желание делать тоньше все, что только можно в угоду клиенткам это было бы ахиллесовой пятой для инженеров. К тому же стандарт 5 вольт для юсб который стал стандартом для этого универсального интерфейса и был поддержан дискретными зарядками прекрасно стал стандартом зарядного напряжения для широкого спектра устройств. Проблема в том, что не всегда самое качественное решение хорошо. Скорее самое оптимальное для большинства решение хорошо.