Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
https://www.techpowerup.com/review/nvidia-geforce-rtx-2080-super-founders-edition/30.html
Ответ mvrl на комментарий
Например Титан RTX поддерживает 2.0 Его поддерживает и 2080 Ti. Тоесть чип TU102. Картами ниже я поддержки не нашел. Почему так возможно потому что он к черту не нужен более медленными решениями которые наврятли будут использовать все возможности 2.0 и выше тем более в ширпотребе. Почему же он поддерживается АМД картами тут скорей всего элементарная унификация. Проще говоря у АМД один чип на все сегменты я думаю.
Ответ Булат95 на комментарий
Спасибо ценовому демпингу как говорится когда хочешь продать дерьмо снизь на него цену чтобы соотношение скорость-цена была аналогичной более быстрым но и более дорогим решениям. Это излюбленный прием маркетологов когда нужно продать дерьмо.
https://www.gsmarena.com/siemens_sx1-395.php
Хотя и телефоны у них были не хуже смартфонов по функционалу например той же Nokia. Потом они мобильное подразделение продали BenQ в том числе и права на марку вроде как. BenQ как понимаю это нужно было чтобы в Европу зайти но что-то у них особо не получилось.