Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Оригинальный заголовок
«Rumour: Intel’s 10nm launch may be impacted by chipset issues»
https://www.kitguru.net/components/cpu/matthew-wilson/rumour-intels-10nm-launch-may-be-impacted-by-chipset-issues/?utm_source=ixbtcom&PageSpeed=noscript
Ибо FPU был сопроцессором а не процессором. Проще говоря он был дополнением к ядру общих вычислении но без математического блока. Сейчас же это все входит в ядро. Проблема АМД в том что она выдала неполноценные ядра за полноценные по моему мнению. В этом и конфуз по моему же мнению. Просто если бы они все были одинаковыми ядрами а не часть так а часть так. Тогда бы вопросов не было. А когда у тебя часть ядер таких а часть таких это вызывает разумный вопрос. Что мы и видим.)
Я всего лишь написал что по прибыли и по кол-ву нужно судить прежде всего а не только по прибыли. Вас это видимо задело и понеслось.
p.s. все-таки читайте умные книжки раз лишены возможности их реализовать на практике реального производства.
Да замечу прибыль на заемные средства и прибыль на свои средства это не одно и тоже например. ;)
P.S. Таким что этот коэффициент показывает качество финансовых средств в т.ч. операционной прибыли у компании.Ибо например прибыль полученная на заемный капитал не одно и тоже что прибыль полученная на собственный капитал. Да и считать этот коэффициент ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ СЛОЖНО ибо он требует данных от самых важных базовых показателей. Все не так просто товарищ. Меня забавляет ваше делитанство в теме. Про финансовый план и отчет снова меня позабавили. Вы видимо совсем не в теме финансового менеджмента. Раз не увидели связь но при этом судите о качестве работы по финансам. Так что не позорьтесь дальше и заканчивайте нести ерунду.)))
P.s. я защищал диплом по очень сложной теме и писал все сам. Тема была перспективное планирование финансовой деятельности на примере одного из крупных ГОКов. в РФ. Защитил несмотря на то что меня валили и никому не желаю через это проходить. Когда тебя в режиме блица закидывают различными финансовыми вопросами по теме диплома. Начиная от минимизации налоговых отчислений кончая айпио.((