Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Жаль что лыжу сместили ибо они на пару с самсунгам еще в 2000 начинали вообще эту эпопею с OLED в т.ч. с AMOLED…
p.s. разумеется я его назвал сопроцессором. Потому что он выполняет специфичные операции по математики которые не вполняет основной блоки т.н. общих вычислении. Поэтому в ядрах эти оба блока в том сегменте о которым мы говорим давно стали стандартном.
P.s. сопроцессор и придумали в бородатые времена ибо блоки общих вычислений слишком были медлительны для математики. Жаль уже давно в биосе нельзя отключить сопроцессор. Иначе бы могли сравнить быстродействие с ним и без него в тех же играх.))
p.s. ваш пример не синоним по мне и я вам объяснил почему. Его даже в суде нельзя будет использовать как доказательство. Ибо это другой прецедент нужен когда производитель будет представлять полноценные ядра но разного быстродействия. Жаль что вы не поняли но чтож сделаешь. Ваше дело.