Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Более адекватная цена в штатах. У нас бы накинули ещё +30%
Но на самом деле все мы знаем где будет эта индивидуальность через 5 минут после покупки.
Ну а если серьезно, то Стим решает эти вопросы. Там любой геймпад становится совместимым
Настолько что игнорируете и угол, и разрешение, и развёртку. Внезапно даже базовые станции в минус записали, ага.
Ну и забыли уточнить какие именно игры запускаются на шлеме.
Пока единственный плюс это цена. Портативность в плюсы не записываю, тк просто разные платформы.
Хорошо что не у всех проблемы со зрением
Вариантов море
Недофлагман по цене флагманов.
S21 можно здесь и сейчас взять дешевле.
Как и другие флагманы
На Авито лежит.
Ну а кто не торопится, те заказали с Китая по 2600
Столько старых шедевров незаслуженно забыты.
Как раз самое время вспомнить и пройти
А уж если напирают что это в большинстве будут новые франшизы, то точно инди и пр малобюджетный геймдев. Сейчас не принято рисковать по крупному.
Реальный спрос может быть совершенно другим.
Узнаем только через пару лет
Дружно купим чтобы играть на пк
Или как пришли к такому выводу?
Уавеи же до санкции продавали в штатах
Хотя стоп…