Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
ВВП может и на 40% вырости, а цены могут бесконечно (нет) падать.
Рабский труд естественно ничего не может. Египет, Рим и пр показывают что всё делается исключительно квалифицированными специалистами с достойной оплатой. Факт!
Ну а либеральные экономики уже давно унижены и переиграны. Вот-вот рухнут. Ещё годик-другой и упадут. Совсем немного осталось. Главное верить
Мало того что опасных людей оградили от общества, так ещё и кормили поили.
Было бы на что жаловаться ))
Лично видел людей с фолдом (и первым и вторым) — люди как люди. Включил и пользуется, никуда не смотрит, ни за кем не следит.
Или у вас дело происходило в Казахстане?
Казах без понтов…
Какой может быть спор с человеком который весь рынок TWS оценивает по одной модели сенхов и при этом ленится просто воспользоваться Гуглом.
Сложно ведь вбить «tws задержка 88мс» или «tws multipoint» или «tws без главного наушника».
Как и сложно вбить на Ютубе название модели которую я озвучил выше и ткнуть в первый же ролик где демонстрируют все озвученные возможности.
Или сложно зайти в ближайший днс взять дешманские qcy (t7 и старше к примеру) и глянуть есть ли у них главный наушник.
Очень и очень сложно.
Вот набрасывать намного проще.
Уже скоро покажут фолд 3, а тут только микс подвезли по конской цене.
Я за конкуренцию, но пока это даже не пахнет конкуренцией, скорее «можем повторить»
А вот на вторичке выбор просто огромен.
И я уверен что японский б/у скутер будет надёжнее любого нового электросамоката
Но факты есть факты.
Страна из которой не выпускают собственных граждан априори не может быть благоприятной.
От того что вы будете кормить, поить и раз в год пускать в санаторий — ваш домашний питомец свободнее не станет.
Человек указал что скотское отношение к ближнему придумали далеко не немцы 20 века. Это было задолго до их, это продолжается и после.
Я не виноват что посадил деда в подвал, виноват капиталист который искал самую низкую цену производства.
Так в СМИ и напишем.
Если речь именно про время отклика.
Это либо жирный троллинг, вам пора выпить таблетки.
Бегом проверять в гугл, а уже потом набрасывайте в комментариях.
Про секундную задержку тоже посмеялся. Это вы тоже в спецификациях к сенхам вычитали?
Типичная задержка у современных ушей в районе 100мс, «игровой режим» у некоторых делает задержку 88мс.
Ну подумаешь ошиблись на порядок. Пустяк.
То тут вообще нет проблем. Царский экран
2. Всё озвученное мной уже есть в конкретных моделях — всё в сборе. Причем речь про одну из моделей самой сяомы. Fii CC Pro для примера умеет всё что вы написали (что-то не вижу за ней очереди).
Вообще смешно набросили, ведь 2/3 «не допер» уже давно являются нормой для ушей от 25$ — практически любая модель умеет работать независимо (без главного наушника) и низкую задержку. А multipoint не завозят в каждую первую модель по одной простой причине — штука слишком нишевая.
Вы крупная торговая сеть «Душан» заказали у меня партию веников.
Я закрыл своего деда в подвале и заставил вязать веники. Дед пожаловался СМИ что ему в подвале не с кем играть в нарды.
СМИ отвинили компанию «Душан» в издевательстве над дедом.
Но поддержку что «много помех» это какое-то дешёвое оправдание.
Часто его вижу когда кто-то пытается оправдать какую-то модель, мол не модель плохая, а внешние факторы мешают.
Мои любимые кит твс стоили даже не 2000, а что-то около 700р. При этом у них никогда не было обрывов и помех. Ни в метро, ни в тц, ни когда телефон в заднем кармане джинс. Я просто не знал что такое обрывы и помехи.
Зато читаю обсуждение ушей за 10тыр и там упорно доказывают что обрывы/помехи из-за того что вы «неправильно пользуетесь».
Потому адекватному человеку придется либо пойти и переплатить, либо сидеть и ждать. Других вариантов нет.
Собственно о чем и речь.
Так переживали что у 10 ифона нет 5г, а у с10/далее по списку он есть. Что в итоге оба уже устарели, ушли с продажи а 5г в РФ даже не пахнет.
У современных tws уже давно нет главного наушника.
А раньше был, и? Они все равно умели работать по отдельности.
Заметных задержек где? Если видео/музыка — то вы их никогда не заметите. Если мобильные игры, то такая же история. Подключать к ПК для игры в шутаны естественно не вариант, остальные игры нормально играются даже с их задержкой.
Multipoint тоже встречается у некоторых моделей. 2 устройства держат.
Муринакцы могли бы сами производить оборудование, уж им то технологии продадут без проблем.