Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Нужно было быстро себя кому-нибудь продать, а они похоже реально поверили в себя
Затычки более востребованны — их выпускают больше.
Но знают что некоторым и вкладыши нравятся, потому и тут держите модель.
Уже привычно даже.
Отдельное спасибо за eSIM.
Заложенность вполне себе лечится нормальными моделями с компенсаторным отверстием, ну и режимом «прозрачности»
Всем известно финское качество. Китайцы там и рядом не лежали.
Такое не может стоить дёшево
Теперь отслеживать передвижение «опасных» преступников будет ещё проще.
А то как-то в метро мало камер, да и нужны мощностя чтобы выделить конкретного человека из толпы, а он ведь может быть в маске и очках.
А тут сами маску снимут, да красивое фото сделают и в базу сами свои данные вобьют
Могли сэкономить на дырявом экране и встроить камеру в подбородок, просто перевернув смартфон.
В итоге и экран без дырок, и борода функциональная.
Можно даже обыграть этот момент.
N O (в центре «о» камеру") KIA
Он и на западе стоит 350$, где море конкурентов дешевле и лучше
Я бы лучше взял что-нибудь из китайцев такой формы. Говорят удобно
Китайцы себя финнами почувствовали, зарядили цену просто за бренд.
>Я не могу смотреть что-то с логотипами даже
Всякие оппо рино, сяомы 11ультра, нубии, леновы, шарки и тд.
А тут ничего необычного. Типичный смартфон спереди, и типичный чехол сзади
>упоминает самсунг
Где-то в сторонке от таких «новинок» плачут watch active
Серовозы везут, да и на авито лежат практически все модели
Но иногда бывают просто нестандартные уши
А вот оплаты пока ждать не стоит
Чисто из-за формфактора