Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
300млн только чтобы прицениться, а там как пойдет
Ценник стандартный
Гугл не дураки, они просто кладут болт на пользователей
Нет. Пихели это такие же смартфоны как и у других, но с опозданием на 2-3 года.
Снеговик
3600 Рязань
Классика
Почему китайцы должны начать ломаться?
По вашим словам складывается впечатление что японцы/корейцы не ломаются.
А на самом деле сколько заплатил — столько получил.
Хороший Китай будет работать годами, дешёвая Корея может помереть через пол года.
И с большей долей вероятности первой крякнет именно современная дешёвая Корея, тк курс рубля за последние 10 лет сильно изменился, а цены на технику нет.
Как стиральная машинка от лж в 2021 может стоить столько же сколько и в 2011, и при этом быть нормального качества?
Произвели её в 2011 и привезли к нам за 30тыс рублей при курсе в р-не 30.
А из чего её произведут сегодня, чтобы уложиться в те же 30тыс, при курсе в ≈76р.
У китайцев изначально цены ниже, и соответственно качество не может упасть так сильно по отношению к курсу. Хотя несомненно и оно будет ниже, чтобы уложиться в ту же сумму
И очень сомневаюсь что вы умеете.
Опять вбросили теорию, без огромного количества вводных и ждёте какой-то ответ.
Внезапно два 12мп сенсора с одинаковым размером пикселей — могут (и скорее всего будут) выдавать разное кол-во шумов. Или вы скажете что все сенсоры одинаково работают с шумами, ничего не давят, не обрабатывают ещё на уровне сенсора.
Говорите о практике, но при этом вбрасываете лишь теорию без половины вводных, тем более про сенсор который только показали вообще без каких-либо подробностей и тем более тестов.
Говорите про физику, но вся ваша физика сводится к физ характеристикам сенсора, без учёта оптики.
Это и есть теория.
Практики тут 0.
А ваши аргументы «больше- лучше» — смешные.
SoC в лучшем случае 5%.
Но подорожали сразу на 30% хех
Или же у серовозов по месту
Ну так возьмите фото с нокии 808, ми11ультра и пихеля 5. А потом расскажите как вы по цифркам сделали гениальные выводы.
Физика ведь это физика.
Да и ААС умеет в 320
Разве что вы сидите на эпике.
Смотрю на кондеи и вокруг полно других брендов, в тч китайских.
Лишь вопрос времени когда лыжу вытеснят и здесь.
Холодильники, микроволновки — туда же.
Практика уже неоднократно показывала что большой сенсор ≠ лучше качество.
Слишком много неучтенных переменных.
Смотреть только на кол-во мп и размер сенсора — бесполезно от слова совсем.
А этот крутой потому что в теории будет захватывать много света?
По моему вы совершенно забыли про оптику, и что цифры на бумаге ≠ работа на практике.
Возможно дело в самой прошивке (оболочке).