Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Да и это ж яблоко. Таков путь
Они и так во многом дешевле аналогов, так что 300$ лишь отыграют изначальную разницу
За 35 можно взять новый v50
А мы
Как-то странно релми заходит на рынок
Тг это единственный софт который не тормозил на кит ноунейме из связного, всё остальное жутко тормозило.
Тут как и с эпиками, неважно какие цели они преследуют, главное что посыл в итоге выгоден для пользователя.
Пусть Паша и эпики на этом заработают хоть 200 лярдов, если попутно у яблока появится возможность установки не из стора, то всё было не зря
А касательно новых игр. Недавно вот вилледж вышел.
И просто вбейте в Гугле «игры 2021». Удивитесь сколько всякого выйдет в ближайшие пол года
Тогда наверное нужно оправдать это дело быстродействием, многозадачностью, красивым экраном и тд.
Типо вроде и можно, но людям хочется наворотов
Ну и в таком случае более остро встанет проблема софта
На вер ос не то чтобы весь, и уж тем более не весь хорошего качества.
На тайзене было тоже самое /4
А под амазфит вряд-ли вообще будет толковый сторонний софт — просто не выгодно.
Но это уже попытки оправдаться.
Мне самому хочется и шашечки и ехать. Возможно даже какие-нибудь 2 отдельных режима работы «быстро, красиво, не автономно» и «не быстро, не красиво, автономно»
И скорее всего сильно дешевле чем актуальные мак про.
А что за аналоги за 500?
Потому да, механический безель должен быть