Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Азиаты к примеру те ещё расисты, а их много, очень много. Один только Китай чего стоит
Запускать часики за ±200$ без оплаты — это плохо, очень плохо.
>До 250Вт
Быстрые загрузки пиарили ещё 2 года назад, до выхода самой 5ки.
Теперь таки родили «43 секунды против 91 секунды на PlayStation 4 Pro»
А если на 4про ссд поставить? Ну хотя бы самый дешёвый
И заметно дешевле
Ценник чудесным образом падает в 1.5-2 раза
За защитой это к uag monarch.
(а спереди Самсунг)
Играть не будете, камеры у него печальные, особых фишек нет.
Переплата даже не за воздух, а за печку которая в 2021 не умеет в защиту от воды
Какая-то аналитика с другой планеты.
На нашей таких моделей всего 5-15 (относительно известных) и ни одна из них не является бестселлером.
Go3 если не лень.
А сейчас тему накатили для хеймеров
Выше была речь «андроид или нет»
Где-то я подобное уже видел, только вот не вспомню где…
Если я захочу (нет) поверх сервисы сбера, то я их просто поставлю на любую андроид приставку.
Автоматом гавно