Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Это мы уже проходили.
Пилить порты классики это не к японцам
А по факту нет даже 10 которые уже отстали от 7нм у tsmc, а с 5 и сравнивать бесполезно.
Так что в нм всё таки есть сила
Сказали же что нет обратной совместимости и нужно обновлять само железо.
То есть не будут переделывать старые ноуты, просто новые (спустя пару лет) будут проектировать с учётом новых технологий.
Разница есть
А в самокате такого не будет ещё долго. Сами самокаты это очень специфический продукт, так что там порядок ждать не стоит
Наконец (возможно) мы полностью уйдем от проприетарных зарядок в ноутах и пр лабуде.
Один провод для всего
У TSMC таки плотность выше и уже давно в ходу 5нм.
В то время как Интел даже обещанные 10нм не выкатил, что уж говорить про 7
Мы уже давно на 7нм сидим.
Или что там рисовали в дорожных картах 2019 года
В Китае эти уши стоят заметно дешевле и сяомы и оноров
В Китае меньше трёх, у нас щедрые 5.5
Ясно
Из этого следует что никто их не берет.
А 2/3 рынка они сами себе нарисовали
Второе никогда не скрывалось.
Вы как-то будете оспаривать тезисы озвученные в заметке или просто решили набросить?
Это к слову уже давно говорили. Что эфир куда более походит на реальную крипту
А то конкуренты передадут пламенный привет
А так ленова и хп суммарно продают поболее
И вроде речь шла о типичных моноблоках.
Вы уверены что это типичный моноблок?
Не платить за ютуб, и платить за фото.
YouTube Vanced в помощь.
Стоит дешевле аналогов.
Ведь у каждого первого моноблок с 4.5к экраном и охватом Р3