Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Провальные s20 и бюджетка в топе
Постепенно ассортимент будет увеличиваться и в итоге покроет хотелки большинства.
Вопрос времени
ААА игры на свич выходят не вопреки классическому управлению, а благодаря.
Wii своим новым «опытом» отпугнула сторонние студии.
Свич сделал максимально привычный контроллер и привлек их обратно.
Чем меньше гемора для разработчиков, тем больше желания делать порты того же ведьмака и пр.
Возможность есть? — есть.
Делают? — постепенно делают.
Могут ли перепрыгнуть в одночасье? — нет, это невозможно даже для одной крупной компании, не говоря о рынке в целом
У меня был wii с попыткой сделать «не как у всех», мы все знаем чем это закончилось. Игры от внутренних студий, спорт и практически полное отсутствие крупных ААА игр от сторонних компаний.
В итоге пришли к обычному геймпаду
Джойконы ещё ± подходят под новый опыт, но это тоже лишь фишка, никакой реальной необходимости в ней нет.
Логистика это 3 копейки в финальной цене. НДС 20%
Ценник выше на 35-50%
Сейчас бы картина была совершенно иная.
Но контроллер и правда странный
Хотя в рамках 720p и 9Вт хватит для нормальной производительности
Объективно он прав.
В Стиме в сотни и сотни тысячи раз больше игр. Как инди, так и ААА.
Тут даже спорить нет смысла
«А ПК берут для жанров, которые на консолях не представлены» — неправда. ПК берут потому что это пк и на нем есть всё.
Описанные вами сценарии требуют мышь. Вы серьезно думаете что людям нужна партативка с мышью?
По сути свич тащит только как семейная консоль. Много красочных игр с локальным мультиплеером. Ниша хорошая, особенно в наше время, но не всеобъемлющая.
И тут появляюсь условный «Я», у которого были все поколения psp и вита, люблю просто портативный сингл гейминг. В чем плюсы свича перед этой консолью?
А всё. Плюсы закончились на озвученном выше.
После индекса хочется верить в валв с их железками.
А учитывая библиотеку стим, то это практически гарантированно будет успешный продукт
Магнитная это хорошая штука.
Но в целом можно было бы и совместить.
USB-C с магнитом на конце. Главное выдержать качество, чтобы это был официальный аксессуар с гарантией и тд
Это же будет альтернатива, а не замена.
USB-C они выпиливать не будут. А он у них по умолчанию идёт с поддержкой tb — след и быстрой зарядкой
Он как-то подозрительно похож на этот «свежий» 4100 и как раз вышел 3 года назад (уже тогда 12нм был устаревшим)
Спойлер: часы это не наушники, для них квалк не разработает отдельные SoC, а лишь адаптирует старые мобильные печки.
Плохо что нет новых нормальных SoC.
Про ремейк ds и длс про паука все забыли сразу после выхода.
А консоль если и берут то по инерции, уж точно не из-за игр