Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Если эти каналы активно продвигали российскую повестку, а местами и вовсе экстремистские высказывания.
Где и в каких странах подобное допустимо?
Закрыли как раз первое. Второе никто не трогал.
В России отродясь не было каких-нибудь условных «проукраинских» каналов, это даже звучит смешно чтобы подобное допустили к вещанию. А Украина оказывается должна была оставить как есть.
С языком и вовсе смешно.
Подаётся как какой-то государственный террор, в то время как большинство стран (в тч дружественных России), именно это и практикуют.
А какое там образование? — а типичное на постсоветском пространстве. Плохое меркам запада, нормальное по меркам СНГ.
Из вашего комментария так и сочится «слышал звон от человека который...».
Тут речь про «можно будет».
В чем принципиальное отличие вацапы от той же лицокниги или других мессенджеров? Есть ограничения в «безопасности», то как обошли?
Некстгеном пока и не пахнет
Куда уж новее.
Свежак просто
Разве их же *лицо-книга приложение* или инстаграм не умеют работать на нескольких устройствах?
Где же мы такое видели
Протухли ещё до старта
Ноуты стоят ± в районе рекомендованной цены.
Открытая и совместимая со старыми картами — разрабы сами побегут внедрять.
Беспроводной зарядки нету
Как будет работать нфся — под вопросом
Даже разряженный телефон это не гемор, тк в большинстве случаев ты можешь подрубить зарядку и продолжать пользоваться. Тут нужно следить и помнить.
Ещё и зажали беспроводную зарядку, чтобы нельзя было подзарядить где-нибудь вне дома от телефона
Теперь опять опаздывают, сезон то начался
А почему должны предпочесть? Ну наверное потому что на Андроиде выбора толком и нету.
В такой диагонали только Самсунг, да уавей.
А яблоко это отдельная тема, за отдельные деньги
Раз считаю нормальным и квадратный и круглый экран