Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Если нет, то о чём разговор?
За последние лет 5 вышла пачка промежуточных вариантов.
Это и пиксели (причем вполне доступные) и самсунг и шарпы и сяомы, даже вон соня что-то выкатила.
Везде вполне приличное железо и адекватные цены.
Почему не налетаем?
С зелёными то понятно. Они лидер рынка и могут себе позволить.
А в чем выгода для красных?
Сиюминутная накрутка выгоднее захвата дополнительной доли рынка?
Невидимые ≠ несуществующие.
Собственный нос мы тоже «не видим» — мозг просто отбрасывает лишние детали.
Но глазки то информацию всё равно улавливают
Завод по производству скрепок тоже вещь дорогая, но мы ведь не говорим что скрепки неоправданно дешёвые?
Объёмы решают.
Вопрос сколько там отечественных
Сейчас ультрабуки от 30тыр.
Там уже и тонкие рамки экрана и «металлический» корпус.
Будем продолжать?
+ Сравниваете цену старого аппарата и новинки.
Типо средний сегмент.
Ага.
Класс.
Только вот бадс про тоже можно взять за 170, и шумодав там будет и другие фишки.
Уши дороже 100$ априори должны поддерживать ANC
А если и даст, то будут всё те же проблемы с нагревом.
Во всяком случае не в «свич про»
Ну нет в Швейцарии своих гп (может и есть, это просто пример) и что из этого? Есть шанс что им завтра перекроют поставки?
Думаю не нужно объяснять что у России и Китая ситуация немного другая.
И насколько я помню штаты и Китай не только могут, но и делают всё подряд
Да.
Часто 7 кадров это разница между двумя картами с шагом в 50-150$.
На релизных драйверах разница в кадрах будет ещё выше.
Смысл от средняка который хуже старого флагмана и стоит примерно так же?
Даже хлам стоит от 20
А то вокруг полно ноутов и на 3060 и 3070 по рек ценам